Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить PIN-код, чтобы вы могли использовать камеры Arlo с…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как установить PIN-код, чтобы вы могли использовать камеры Arlo с…

У Arlo одни из лучших камер на рынке умного дома, и возможность безопасного голосового управления с помощью PIN-кода — это одна из областей, в которой они выделяются. Хотя это может быть так же просто для запрещать эта функция, как и камеры Google Nest, позволяет отключать камеры с помощью голоса. И Арло позволяет вам это сделать, хотя Только если вы установили PIN-код для безопасности.

И наоборот, Арло, как и другие, не всегда обладает интуицией, когда дело доходит до этого. Во-первых, Арло не обязательно хорошо объясняет эту функцию в инструкциях по установке. На самом деле, компания также плохо объясняет, что для работы этой функции требуется какое-либо изменение настроек. Более того, Арло поместил опцию таким образом, что это не обязательно интуитивно понятно с точки зрения ее местонахождения.

В этом руководстве показано, как установить PIN-код, чтобы вы могли использовать свой голос для управления камерами Arlo. Давайте начнем.

Вот как установить PIN-код для ваших камер Arlo, чтобы управлять ими с помощью голоса.

Теперь настройка этого процесса немного сложнее, чем в некоторых других наших практических руководствах. Не в последнюю очередь потому, что вам нужно выполнить первоначальную настройку ваших камер, а затем вам также нужно связать их с голосовым помощником. Например, домашняя экосистема Google Assistant. Но вам также понадобится подписка Arlo, как и для многих функций камер Arlo. А именно, Арло Секьюр.

После того, как эти шаги завершены, процесс, конечно же, прост. Если не обязательно интуитивно, учитывая его расположение в меню.

Начните с открытия приложения Arlo и, если вы настроили вход, войдите в систему. Затем выберите меню с тремя вертикальными точками в верхней правой части пользовательского интерфейса.

01 0 как установить пин-код для голосового управления камерами arlo DG AH 2022

В меню с тремя вертикальными точками, выбранном выше, выберите параметр «Настройки», чтобы открыть полное меню настроек не только для любого отдельного устройства, но и для всех камер и устройств Arlo.

Мы ищем вариант не только для одного гаджета, но и для установки PIN-кода для всех камер и устройств Arlo для использования с голосовыми командами.

При необходимости прокрутите до сегмента «Учетная запись». Хотя это несколько нелогично, возможность установить PIN-код для голосового управления камерами Arlo на самом деле является настройкой на уровне профиля. В отличие от устройства или домашней настройки. Выберите «Профиль» из списка доступных опций.

На странице профиля вы увидите свое имя, связанную учетную запись электронной почты и изображение профиля, а также краткий список параметров. Выберите вариант «ПИН-код помощника». Это должно сопровождаться сообщением «Set Up» зеленого цвета. Приложение перенаправит вас на страницу «Установить PIN-код».

Теперь, как указано на странице «Настройка PIN-кода», можно использовать только четырехзначный PIN-код. Таким образом, пользователям, предпочитающим более сложный PIN-код, который сложнее взломать, не повезло. Хотя какая-то защита лучше, чем никакой.

Кроме того, вы должны произнести этот PIN-код вслух для любой связанной экосистемы умного дома. И Arlo требует PIN-код для использования голосового управления из соображений безопасности, как отмечалось выше. Например, чтобы злоумышленники не могли просто отключить ваши камеры с помощью голосовых команд. Но, например, если вы попросите динамики с поддержкой Google Assistant — через ссылку на приложение Google Home — выключить камеры, вам нужно будет произнести PIN-код вслух.

Это требование потенциально снижает безопасность ПИН-кода. И поэтому вам не следует использовать PIN-код, который вы используете для других целей. Например, вы не должны использовать тот же PIN-код, что и ваша банковская карта.

Сказав все это, следующим шагом будет ввод четырехзначного PIN-кода для последующего использования. Затем выберите кнопку «ПРОДОЛЖИТЬ», расположенную в центре экрана. Как показано на изображениях ниже.

01 2 как установить пин-код для голосового управления камерами arlo DG AH 2022

Следующая страница хоть и похожа, но не такая. Здесь вы снова введете PIN-код, чтобы подтвердить, что это тот, который вы хотите использовать. Вводимый PIN-код должен быть точно таким же, как и ранее.

Как отмечено на последнем изображении выше, это также страница, на которую вы вернетесь, если захотите удалить или изменить пин-код для своих камер Arlo. Однако стоит отметить, что формулировка предыдущего меню, страницы профиля, не будет прежней.

Арло установил для параметра рядом с «ПИН-код помощника» значение «Включено» вместо «Настроить», если эта функция включена. Это небольшое изменение. Но это может затруднить поиск этой функции для некоторых пользователей. Единственный раз, когда Arlo помещает метку «Настроить» на эту опцию, это если эта функция не включена.