Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Showbox на Roku

Как установить showbox на року

Showbox – это бесплатное приложение, которое дает вам возможность транслировать ТВ-шоу, фильмы, спорт и другие развлечения бесплатно. Вы можете использовать его на многих платформах, таких как Windows, iOS и Android.

Вы не можете установить Showbox на Roku, поэтому вам понадобится небольшая помощь в виде устройства Android. Вы будете транслировать контент Showbox со своего Android-устройства на Roku TV. Вам также понадобится приложение для скринкастинга из Google Play.

Прямо сейчас это может показаться немного сложным, но на самом деле это не так. Если вы выполните шаги, описанные ниже, вы найдете это довольно просто.

Подготовьте все, что вам нужно

Самым большим фактором для этого является то, что у вас есть устройство Android. Подойдет любой довольно свежий телефон или планшет на Android. Очевидно, вам нужен Roku, и оба устройства должны быть в одной сети Wi-Fi.

Вам также понадобится приложение Showbox, которое вы можете безопасно загрузить Вот, Далее вам понадобится приложение для показа скриншотов, которое можно кастовать в Roku. Вам следует загрузить оба этих приложения на ваше устройство Android, прежде чем вы сможете транслировать контент Showbox в Roku.

Вы можете использовать любое популярное приложение для скринкастинга с поддержкой Roku из официального Google Play, здесь мы будем использовать Весь экран, После того, как вы загрузили все, вы готовы.

Установить Showbox на Roku

Вы не можете устанавливать сторонние приложения непосредственно на Roku. Чтобы обойти эту проблему, используйте такие приложения, как Showbox, с вашего телефона или планшета Android. Вот как:

  1. Подключите Roku и устройство Android к одной сети Wi-Fi. Убедитесь, что вы установили и обновили все необходимые приложения на стороне Android.
  2. Откройте меню «Настройки» в Roku и выберите «Система». Затем убедитесь, что Screen Mirroring включен.
  3. Откройте All Screen на вашем Android-устройстве и найдите Roku в списке доступных устройств. Выберите его и подключите два устройства.
  4. На вашем телевизоре нажмите «Добавить канал», чтобы добавить приложение «Весь экран».
  5. Вы увидите цифровой пульт на экране вашего Android; нажмите на OK, чтобы подтвердить. Не закрывайте его, дайте ему поработать в фоновом режиме, а затем перейдите к следующему шагу.
    виртуальный пульт
  6. Откройте приложение Showbox на вашем Android-телефоне или планшете.
  7. Выберите любой фильм или сериал, который вам нравится. Закройте объявление и выберите качество видео.
    выбор showbox
  8. Нажмите на значок «три точки» рядом с разделом «Качество видео». Выберите Другой игрок и закройте окно.
  9. Нажмите на «Смотреть сейчас» и убедитесь, что на нем написано «Открыть со всем экраном». Вы можете выбрать один раз или всегда, когда приложение предложит вам.
    весь экран
  10. Выберите устройство Roku и дождитесь загрузки экрана. Ваш Roku должен получить сигнал от вашего устройства Android. Это может занять некоторое время, просто дождитесь окончания процесса загрузки.
    весь экран приемника
  11. Когда видео загрузится, оно должно начать воспроизводиться на вашем Roku, зеркально отображенном с телефона или планшета.

Слово совета

Поскольку Showbox передает потоки защищенного авторским правом контента бесплатно, вы должны рассмотреть возможность использования VPN (виртуальная частная сеть), чтобы скрыть свой IP. Платформа работает аналогично торрентам, и в США она запрещена. Будьте осторожны и осторожны, когда вы делаете такие вещи в Интернете, потому что штрафы за это могут быть довольно большими.

Кроме того, любое стороннее приложение, не только Showbox, может поставить под угрозу ваши личные данные (например, адрес электронной почты). Это еще одна причина, почему вы должны использовать качество VPN сервис, чтобы защитить себя.

Наслаждайтесь бесплатным потоковым контентом

Большинство потоковых онлайн-сервисов довольно дороги. К счастью, некоторые из них, такие как Showbox, абсолютно бесплатны. Если у вас есть Roku, вы можете смотреть контент приложения на своем телевизоре. Это очень хорошо, потому что вы можете наслаждаться бесконечными развлечениями дома бесплатно.

Не забудьте использовать VPN чтобы избежать каких-либо проблем, и вы будете в порядке. Если у вас есть какие-либо замечания или что-то, что вы хотели бы добавить, напишите нам комментарий.

Add comment