Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить TWRP Recovery и Root Blackview A10 с помощью инструмента MTK Flash

Наконец, доступно восстановление TWRP для Blackview A10. Мы будем использовать инструмент Flash MTK. Это означает, что вы можете получить root права на Blackview A10 с TWRP Recovery и Magisk. Этот метод работает, просто следуйте инструкциям внимательно. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий ниже в поле для комментариев. Теперь мы покажем руководство по маршрутизации для Blackview A10 с Magisk и MTK Flash Tool.

TWRP расшифровывается как Team-Win Recovery Project. Мы все знаем, что восстановление TWRP и рутирование вашего смартфона полезно для многих сценариев. Тем не менее, для тех, кто новичок, давайте взглянем на некоторые интересные вещи, которые может сделать TWRP, и функции маршрутизации. Спасибо 4PDA Forum и другим участникам за TWRP.

Преимущества установки TWRP и восстановления Root Blackview A10:

  • Укоренившись, вы можете легко удалить вредоносные программы, которые находятся внутри smartphones, Освободите место, удалив ненужные вредоносные программы.
  • Получите настоящую резервную копию, используя такие приложения, как Titanium Backup и т. Д. Вы также можете изменить некоторые системные настройки, такие как файл build.prop. Укоренение имеет больше преимуществ; Ты будешь знать
  • TWRP позволяет нам легко рутировать и рутировать устройства. Только установив SuperSu мы можем рутировать смартфон.
  • Наиболее важная и предпочтительная особенность CUSTOM ROM. Это очень важная функция, или мы можем сказать, что это большое преимущество восстановления TWRP.
  • Вы можете изменить свой мобильный телефон на полной скорости с помощью разгона, а также можете немного разогнать его.
  • Особенностью Xposed также является перк TWRP. Это позволяет легко и просто настроить мобильное ПЗУ. Есть больше функций, но давайте перейдем к нашей теме.

Теперь давайте посмотрим на руководство. Сначала мы расскажем вам, как установить Twrp на Black_View A10 с помощью MTK flash tool. Затем мы расскажем, как получить root права на устройство с помощью SuperSu или Magisk.

Совместимые устройства: –

Подготовка: –

  • Включите OEM-разблокировку, отладку по USB из этой ССЫЛКИ.
  • Установите драйверы из здесь,
  • РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
  • MAGISK COPY FILE ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА

Условия и загрузки: –

Установите TWRP recovery:

Чтобы установить TWRP Recovery с помощью инструмента MTK Flash, следуйте этой подробной инструкции POST.

Руководство по руту Blackview A10: –

  1. Загрузите копию Magisk / SuperSu по адресу Внутренняя память или USB-OTG,
  2. Выключи его ваш телефон и измените его на восстановление мода по Увеличить громкость + мощность,
  3. Перейти к установка Перейдите к Magisk.Zip/SuperSu Сдвиньте молнию, чтобы установить.
  4. Перезагрузите ваш мобильный телефон.

Если у вас есть проблемы, пожалуйста, прокомментируйте ниже. Кроме того, для получения дополнительной информации о таких вещах, как прошивка, обои, темы и т. Д., Как мы Facebook Страница.



Add comment