Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как установить Windows на Mac

  • Есть два способа установки windows На внешнем жестком диске SSD / HDD для Mac вы можете использовать Boot Camp или виртуальную машину. Если вы решили использовать Boot Camp, вы можете создать отдельный раздел только для Windows 10, и вы можете запустить свой iMac непосредственно на Windows 10)
  • Использование Boot Camp также имеет ряд преимуществ, таких как повышение производительности, поскольку он использует всю аппаратную мощность вашего iMac.
  • Хотите быть в курсе последних новостей и советов по Windows 10? Тогда иди прямо к нашему Windows 10 категория.
  • Никогда не поздно узнать что-то новое обо всем, что связано с вашим программным обеспечением и устройствами. Наши учебники по технологиям Hub Это идеальное место для начала.

Windows 10 – это бесплатное обновление для многих пользователей ПК, но что, если вы пользователь Mac? Если вы пользователь Mac и хотите запустить Windows 10 в iMac, сегодня мы покажем вам два способа, как вы можете это сделать.
Как установить Windows 10 на iMacЕсть два способа, как вы можете запустить Windows 10 на iMac вы можете использовать Boot Camp или виртуальную машину. Если вы решили использовать Boot Camp, вы можете создать отдельный раздел только для Windows 10, и вы можете запустить свой iMac непосредственно на Windows 10)

Использование Boot Camp также имеет ряд преимуществ, таких как повышение производительности, поскольку он использует всю аппаратную мощность вашего iMac.

Прежде чем начать, вы должны знать, что большинство компьютеров Mac конца 2012 года могут работать Windows 10, но убедитесь, что ваш компьютер указан здесь. Наше предыдущее руководство было о предварительной версии Windows 10 и не конец.

Как я могу установить Windows 10 на iMac с помощью Boot Camp?

Во-первых, вы должны загрузить 64-битную версию Windows 10 Образ диска отсюда. Далее вам понадобится флэш-накопитель USB объемом 16 ГБ или более для добавления Windows 10 инсталлятор для него. Хорошо, что Boot Camp теперь обновлен и совместим Windows 10 на 64-битных iMac, но не забудьте проверить все доступные обновления.

Кроме того, убедитесь, что у вас есть как минимум 30 ГБ свободного места на жестком диске.

если у тебя есть Windows Загруженный ISO 10 открывает Boot Camp Assistant и проверяет Создать Windows 10 установить диск и установить Windows 10. Подключите USB-накопитель и выберите Windows 10 .iso файл.

Boot Camp теперь будет переводить Windows 10 установите на свой USB вместе с некоторыми из его драйверов. Этот процесс может занять некоторое время, так что наберитесь терпения.

Это очень важно, вам нужно разделить ваш жесткий диск, так как раздел будет использоваться для запуска Windows 10, в то время как другие будут работать под Mac OS. Как мы уже говорили ранее, 30 ГБ или более должно быть достаточно для Windows 10. Когда вы закончите это, вы можете нажать Установить и Windows 10 начнется установка.

В процессе установки ваш Windows Он может перезагрузиться несколько раз, и вам, возможно, придется подождать. Мы готовим экран наших приложений еще 10 минут.

После того, как все это будет сделано, ваш компьютер перезагрузится в Windows 10, но если нет, вы можете удерживать клавишу Option / Alt и выбрать, какую операционную систему вы хотите запустить Mac OS или Windows 10. Введите ключ продукта и выберите Windows Раздел Boot Camp для установки Windows в.

Следуйте установке, и вы должны начать в Windows 10, когда вы закончите.

В конце вам нужно найти драйверы Boot Camp, которые есть на вашей флешке, и установить их.

Как мне установить Windows 10 на iMac с использованием VirtualBox?

Еще один способ установки Windows 10 на вашем iMac через использование виртуальной машины. Доступны всевозможные решения, но мы покажем вам, как установить его с помощью бесплатного инструмента VirtualBox.

Перед началом убедитесь, что вы загрузили VirtualBox и Windows 10 ISO.

  1. Нажмите кнопку «Создать» на панели инструментов VirtualBox и присвойте вашей виртуальной машине имя, например: Windows 10 и в поле Тип выберите Microsoft Windows, Затем нажмите Продолжить.
  2. Как вы, возможно, уже знаете, программное обеспечение виртуальной машины работает в вашей операционной системе, поэтому вам необходимо заимствовать некоторые ресурсы вашего компьютера.
  3. Выберите объем памяти, который вы хотите выделить для виртуальной машины, например, 2 ГБ или более, и нажмите «Продолжить».
  4. Теперь вам будет предложено выделить место на жестком диске для вашей виртуальной машины. Рекомендуемое количество места на жестком диске обычно достаточно. Выберите Создать виртуальный жесткий диск сейчас и нажмите Создать. Вам будет задан вопрос о том, какой тип диска вы хотите создать, и VDI обычно является лучшим вариантом.
  5. На следующем экране будет задан вопрос, хотите ли вы динамически распределять память, когда это необходимо, или же вы хотите выделить ее сразу. Обычно лучшим вариантом является выбор Динамически назначать.
  6. Вы создали свою виртуальную машину. Теперь просто нажмите Старт, чтобы запустить его.
  7. Тогда найдите свой Windows 10 ISO файл.
  8. Следуйте инструкциям и завершите установку.

Вот и все, теперь вы знаете, как установить Windows 10 на iMac с Boot Camp и виртуальной коробкой.

Часто задаваемые вопросы: Подробнее об установке Windows на Mac

  • Вы можете установить windows на маке?

Да, вы можете, и лучший инструмент, с которым вы можете сделать это Boot Camp. Вы также можете использовать виртуальную машину, такую ​​как VirtualBox.

  • Как установить windows 7 на макинтош?

Откройте Finder и выберите «Приложения»> «Утилиты» и дважды щелкните «Ассистент Boot Camp». Затем установите размер раздела Windows, После создания раздела вы увидите значок BOOTCAMP на рабочем столе. Затем вставьте свой Windows 7 DVD и нажмите Начать установку. При появлении запроса выберите раздел Bootcamp для установки. Windows,

  • Какая утилита os x позволяет установить и запустить windows на компьютере Mac?

Лучший способ бежать Windows на Mac он использует инструмент Boot Camp. Тем не менее, вы не сможете запустить обе системы одновременно. Вам придется переключаться с одного на другой. Если вы хотите запустить оба одновременно, вам нужно будет использовать программное обеспечение для виртуализации, такое как VirtualBox.

редактор Note: Этот пост был первоначально опубликован в сентябре 2015 года и с тех пор был обновлен и обновлен в мае 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.