Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как устранить неполадки без звука на iPhone XS Max

Некоторые пользователи iPhone XS Max жаловались на проблему отсутствия звука при использовании их мобильного телефона. Некоторые говорят, что проблема с нижним динамиком, а другие жалуются, что верхние динамики iPhone XS max не работают. Многие сталкиваются с проблемами, когда разговаривают по телефону или слушают песни, а также возникают другие проблемы с выводом звука. Учитывая различные типы жалоб, которые были получены в отношении проблем с динамиками, мы создали краткое руководство по решению проблем со звуком iPhone XS.

Ремонт для Нет проблем со звуком на iPhone XS Max

Убедитесь, что ваш iPhone отключен или отключен

Простые вещи часто остаются незамеченными. Иногда мы переводим телефон в бесшумный или бесшумный режим, а затем забываем вернуть его в режим звонка. Если есть проблемы с программным обеспечением, это может повлиять на ваши динамики. Поэтому выключите переключатель и вернитесь в режим звонка, чтобы проверить, решена ли ваша проблема.

Проверьте правильность громкости

Если вам трудно слышать кого-либо во время разговора или вы не слышите звук, вам следует проверить регулятор громкости. Иногда, если громкость самая низкая, вы не сможете услышать человека на другом конце телефона. Увеличьте громкость, чтобы убедиться, что динамик работает как прежде. Кнопки регулировки громкости находятся на той стороне, которую вы можете переключать вверх и вниз, чтобы настроить элементы управления.

Перезагрузите ваш iPhone XS Max

Программные прерывания могут иногда препятствовать выполнению определенных функций. Однако эти проблемы носят временный характер и могут быть легко устранены. Простой перезапуск может помочь вам решить эту проблему.

    Нажмите и удерживайте кнопку питания или кнопку громкости в течение нескольких секунд, а затем отпустите ее, когда появится меню Slide to Power. Перетащите ползунок вправо. Это отключит iPhone XS Max. Подождите 30 секунд, а затем перезапустите. Нажмите кнопку питания еще раз и удерживайте ее, пока не увидите Apple логотип, а затем выпустить.

Неправильные временные файлы, хранящиеся в кеше вашего телефона, или все поврежденные типы данных, содержащиеся в них, будут удалены. Перезапуск также стирает память приложения и улучшает ваш мобильный телефон. Перезапуск в основном исправляет такие мелкие проблемы, как эта.

Проверьте настройки голоса вашего iPhone XS Max

Проверьте настройки звука в телефоне, чтобы узнать, не вызывает ли это проблемы со звуком на iPhone XS. Если DND или DND активированы на вашем смартфоне, уведомления, предупреждения, звонки и т. Д. Они все замолчали. Если вы не отключите функцию DND, указанные функции будут отключены.

    Откройте Настройки прокрутки и выберите Не беспокоить. Если кнопка «Не беспокоить» активирована, выключите ее.

Нет проблем со звуком на iPhone XS Max

Вы также можете управлять настройками DND из своего Центра управления. Ищите иконку DND в форме полумесяца. Нажмите на значок, чтобы включить или выключить его.

Когда вы проверяете настройки звука на своем мобильном телефоне, вы также можете попробовать другие варианты.

    Откройте «Настройки прокрутки» и выберите «Звук и захват». Теперь перетащите ползунок «Рингтон и предупреждения» несколько раз вверх и вниз.

Выйдите из экрана настроек и убедитесь, что ваш аудиовыход работает.

Перезагрузите ваш iPhone Max XS

Если кажется, что ничего не работает, вы можете попробовать сбросить ваш iPhone Max XS. Это не повлияет на любые данные, которые были сохранены на вашем мобильном телефоне. Однако все приложения, которые вы настроили в соответствии с вашим выбором, будут восстановлены в своей первоначальной форме. Если есть настройки, которые каким-то образом мешают воспроизведению звука, он также будет установлен.

    Открыть настройки Нажмите «Общая прокрутка», найдите «Сброс» и нажмите на него. Выберите «Сбросить все настройки» из доступных вариантов. Вам будет предложено ввести код устройства, введите его. Нажмите на опцию, чтобы подтвердить, а затем дождитесь сброса.

Ваш телефон автоматически перезагрузится после этого. После этого проверьте, сохраняется ли проблема.

Приведенное выше решение обычно работает и решает проблему отсутствия звука на iPhone XS Max. Однако, если вы по-прежнему обнаружите, что проблема не устранена, вам следует посетить ближайшее к вам место. Apple сохранить, чтобы решить проблему

Add comment