Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как устранить ошибку при выполнении iPhone Jailbreak с iOS 8.1.2

Проблемы при выполнении Jailbreak для iOS 8.1.2 с TaiG могут быть легко исправлены

Как мы уже видели, на этой неделе Apple выпустила новую версию своей мобильной операционной системы iOS 8.1.2 для iPhone, iPad и iPod touch. К счастью для всех, это обновление не блокирует возможность сделать отвязанный джейлбрейк с помощью инструмента TaiGИменно поэтому многие пользователи решили обновить. Однако, хотя это не является препятствием для джейлбрейка, у некоторых пользователей возникли проблемы с iPhone блокируется на 60% – 90%, когда они делают джейлбрейк на iOS 8.1.2 без отделки, по этой причине мы оставляем вам несколько советов, чтобы решить это.

Как устранить ошибку при выполнении iPhone Jailbreak с iOS 8.1.2 1

Инструмент TaiG был быстро обновлен командой разработчиков с намерением, чтобы пользователи могли без проблем делать джейлбрейк на своих устройствах с iOS 8.1.2 независимо от того, будет ли это iPhone, iPad или iPod touch. когда они совместимы с iOS 8. Точно так же, как мы уже видели, У некоторых пользователей были проблемы с блокировкой во время процесса джейлбрейка, это может быть связано с некоторыми распространенными ошибкамиДля ее решения нам потребуется:

Не обновляйте iPhone через OTA

Одна из вещей, которую мы должны иметь в виду, это то, что факт обновления iPhone до iOS 8.1.2 через OTA (Over-The-Air) может быть причиной неудачного процесса джейлбрейка. Итак, если вы хотите иметь возможность сделать джейлбрейк без проблем, прежде чем было бы интересно восстановить устройство, для этого мы можем сделать это, подключив устройство через iTunes и затем нажав «Восстановить». Когда восстановление будет завершено, вы можете приступить к джейлбрейку на iPhone.

Отключить поиск в моем iPhone

Отключить поиск на моем iPhone – это первое, что мы должны сделать перед запуском процесса джейлбрейка, так как этот сервис Apple может заблокировать процесс, помните, что невозможно восстановить любое устройство из Apple Если вы активировали эту функцию, и это еще одна причина, по которой вы можете заблокировать iPhone во время джейлбрейка. Для этого нам просто нужно:

  • Зайдите в настройки.
  • Открываем iCloud.
  • Мы деактивируем Find my iPhone.

Как устранить ошибку при выполнении iPhone Jailbreak с iOS 8.1.2 2

Есть память или место для хранения на устройстве

Когда на устройстве выполняется джейлбрейк, для этого процесса требуется, чтобы на устройстве было доступно место для хранения, чтобы сам инструмент мог внедрить необходимые файлы для выполнения процесса, если на устройстве не хватает свободного места. Во время процесса это может привести к проблемам. По этой причине рекомендуется иметь как минимум 2 ГБ свободного места перед выполнением процесса или, в лучшем случае, восстановить устройство и настроить его как новое.

Отключить Touch ID и пароль

Такой важный шаг, как деактивация Find my iPhone на устройстве, – деактивировать Touch ID и пароль, чтобы избежать проблем во время процесса. Для этого мы должны:

  • Устройства с Touch ID: перейдите в «Настройки»> «Touch ID и код», введите наш пароль и отключите разблокировку iPhone.
  • Устройства без Touch ID: зайдите в Настройки> Код, введите наш пароль и отключите разблокировку iPhone.

Как устранить ошибку при выполнении iPhone Jailbreak с iOS 8.1.2 3Как устранить ошибку при выполнении iPhone Jailbreak с iOS 8.1.2 4

Активировать режим самолета во время джейлбрейка

Когда выполняется процесс джейлбрейка, рекомендуется активировать режим полета непосредственно из Центра управления, нажав на значок самолета. Другой вариант – сделать это напрямую через Настройки устройства и активировать опцию, которая называется Режим полета.

Используйте инструмент TaiG в режиме администратора

После того, как вы загрузили инструмент TaiG на свое устройство и выполнили все шаги, описанные выше, единственное, что вам осталось, чтобы избежать каких-либо проблем в процессе джейлбрейка, – это запустить приложение TaiG для Windows в режиме администратора.

Если вы будете следовать этим советам, вы не должны иметь блокировка проблем при выполнении отвязанного джейлбрейка iPhone и iPad с iOS 8.1.2,

Руководство по созданию отвязанного джейлбрейка для iOS 8.1.2 для iPhone и iPad с TaiG

В случае, если вам удалось решить ваши проблемы во время сделать джейлбрейк с TaiG и iOS 8.1.2 Используя любой из этих советов или с новым, не стесняйтесь сообщить нам через комментарии.