Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как фильтровать фильмы Netflix & Телешоу по аудио и субтитрам

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как фильтровать фильмы Netflix & Телешоу по аудио и субтитрам

Хотя в наши дни у нас есть много вариантов потокового видео, Netflix по-прежнему остается лучшим выбором. Netflix — это сервис потокового видео премиум-класса, который позволяет пользователям смотреть бесконечные часы фильмов и телешоу.

По сравнению с другими потоковыми сервисами, Netflix предлагает отличный и уникальный выбор фильмов и телешоу. Если вы являетесь активным подписчиком Netflix, вы, возможно, знаете, что на главной странице перечислены популярные фильмы, телешоу и популярные жанры. Прямой возможности найти телешоу и фильмы на языке, который вы понимаете, нет.

Однако в Netflix есть функция, позволяющая находить фильмы и телепередачи с определенными субтитрами и языком звучания. Это не скрытая функция, но многие пользователи о ней не знают.

Шаги по фильтрации фильмов и телешоу Netflix по аудио и субтитрам

Поэтому в этой статье мы решили поделиться пошаговым руководством о том, как искать телешоу и фильмы по определенному языку субтитров и аудио на Netflix. Шаги будут очень легкими; просто следуйте им, как мы упоминали ниже.

1) Поиск фильмов и сериалов с субтитрами

Если вы хотите искать телешоу и фильмы по определенному языку субтитров, вам нужно следовать этому методу. Вот как искать фильмы и телепередачи с субтитрами на Netflix.

1. Прежде всего, откройте веб-браузер и посетите веб-сайт Нетфликс.

2. Затем выберите Профиль Нетфликс.

Профиль Нетфликс

3. На главном экране Netflix прокрутите страницу вниз. В нижней части главной страницы вы найдете множество вариантов. Если вы не нашли опцию, вам нужно нажать на кнопку Поиск по языкам вариант на верхней панели.

Поиск по языкам

4. Теперь вы увидите новый Поиск по фильтру языков. Вам нужно выбрать Субтитры в первом раскрывающемся списке и ваш предпочтительный язык во-вторых.

Поиск по фильтру языков

5. Теперь Netflix покажет вам все заголовки видео с субтитрами на выбранном вами языке.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете искать с субтитрами на Netflix.

2) Как искать со звуком

Как и в случае с субтитрами, вы можете искать телепередачи и фильмы по определенному языку звучания. Для этого вам нужно выполнить несколько простых шагов, которые мы описали ниже.

1. Прежде всего, откройте веб-браузер и посетите веб-сайт Netflix.

2. Затем выберите свой профиль Netflix.

Профиль Нетфликс

3. На главном экране Netflix прокрутите страницу вниз. В нижней части главной страницы вы найдете множество вариантов. Если вы не нашли опцию, вам нужно нажать на кнопку Поиск по языкам на верхней панели.

Поиск по языкам

4. Теперь вы увидите новый фильтр поиска по языкам. Вам нужно выбрать Исходный язык или же Дубляж в первом раскрывающемся списке и предпочитаемый язык во втором.

Поиск фильмов и сериалов с субтитрами 4

5. Теперь Netflix покажет вам все заголовки видео, содержащие звук по вашему выбору.

Вот и все! Вы сделали. Теперь Netflix покажет вам все видеозаголовки, транслируемые на Netflix, с выбранным вами языком звучания.

Итак, это руководство посвящено тому, как фильтровать фильмы и телепередачи Netflix по аудио и субтитрам. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.