Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как часто вы используете планшет для работы?

Ранее сегодня Samsung анонсировала свой новейший высококачественный планшет. Galaxy Вкладка S6 это зверь устройства, как и должно быть. Это идет со значительным ценником – даже при том, что это могло определенно быть хуже. У него достаточно большой дисплей, и он OLED! Есть процессор, который не должен быть ужасным после длительных периодов использования, и батарея, надеюсь, не будет ужасной.

В целом, это звучит как отличный планшет.

Можно, вероятно, указать, что единственным реальным «минусом» с новым устройством является то, что оно работает на Android. Но, честно говоря, на данный момент, это то, что есть. Если вы предпочитаете Android как мобильную операционную систему в целом, то это, вероятно, не будет иметь никакого значения. Конечно, ситуация с приложениями на планшете Android все еще не очень хорошая (и, возможно, никогда не будет?), Но в повседневной жизни пользователь планшета Android, вероятно, будет очень доволен тем, что Galaxy Вкладка S6 подносит к столу.

Общее мнение о планшете, которое я видел, довольно позитивное. Пока нет подробных обзоров, но я бы удивился, если бы Galaxy Вкладка S6 – большое разочарование, основанное на том, что я видел до сих пор. Конечно, все возможно, и реальное использование может быть не таким уж большим.

Это еще одно усилие, чтобы конкурировать с AppleIPad Pro. Может быть, даже iPad в целом, учитывая все обстоятельства, но это определенно больше рабочая лошадка, чем, скажем, стандартный iPad mini. Как таковой, он будет позиционироваться против iPad Pro и сравниваться как таковой, с рецензентами, более чем вероятно, выявляя плюсы и минусы между двумя моделями.

В этом нет ничего плохого, конечно. Это два планшета, которые разработаны и продаются как устройства, которые можно использовать, когда вы собираетесь сделать настоящую работу. Может быть, не вся работа, которая может кому-то понадобиться, но, по большей части, они должны справиться с большинством вещей.

Но ты будешь наверное нужна клавиатура, чтобы что-нибудь сделать. Это было то, что Microsoft сделала правильно с первоначальным Surface Pro (и несколькими последующими моделями после этого), предлагая клавиатуру с планшетом. Другие компании сделали то же самое, но это не распространено. Apple Samsung предпочел бы купить аксессуар для планшета отдельно.

И, честно говоря, без каких-либо реальных обзоров, это то, что мне больше всего интересно. Если вы используете планшет, будь то iPad или Android, как часто вы используете его для работы? И, возможно, самое главное, какой аксессуар для клавиатуры вы используете с ним? Вы предпочитаете какой-нибудь чехол для клавиатуры или отдельный вариант? Дай мне знать!

Add comment