Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как часто Google Планета Земля обновляет улицу, вид со спутника?

Следующая статья поможет вам: Как часто Google Планета Земля обновляет улицу, вид со спутника?

Если вам интересно, как часто Google Планета Земля и Карты Google обновляют представления улиц, спутников и трафика, этот пост ответит на все ваши вопросы. Здесь мы рассмотрим политику, используемую Google для обновления данных Google Планета Земля и Карт Google. Таким образом, вы будете знать, как часто обновляются Google Планета Земля/Карты.

Google Планета Земля предоставляет трехмерную интерактивную среду Земли, которую пользователи могут исследовать с разных точек зрения. Карты Google, наоборот, используют тот же набор данных, что позволяет пользователям видеть свое местоположение на карте с помощью GPS. Здесь мы также объясним основные различия между двумя похожими сервисами.

Что такое Google Планета Земля?

Google Earth — это приложение от Google, которое создает трехмерное представление Земли, основанное главным образом на спутниковых снимках. Программа наносит планету на карту, накладывая спутниковые снимки, аэрофотоснимки и данные ГИС на трехмерный глобус, что позволяет пользователям просматривать города и ландшафты под разными углами. Ранее он был известен как KeyHole EarthViewer.

Он предлагает трехмерную интерактивную среду, в которой вы можете исследовать географию Земли. Приложение представляет собой исследовательскую симуляцию планеты на основе реалистичных карт местности и просмотра спутниковых изображений. Вы можете использовать разные углы, чтобы посмотреть, как выглядят разные места на планете.

Чем Google Планета Земля отличается от Карт Google?

Google Earth — это приложение, которое предоставляет пользователям интерактивную трехмерную среду Земли для изучения географии планеты. Однако Карты Google позволяют пользователям определять свое местоположение в службе определения местоположения (GPS) в 2D. Его часто используют для навигации во время путешествий или посещения новых мест.

Помимо разницы в размерах между Google Earth и Google Maps, еще одно ключевое отличие заключается в том, что первая в основном используется для изучения. Напротив, последний используется для маршрутизации и навигации. Карты Google также позволяют вам делиться своим местоположением с друзьями и семьей, а Google Планета Земля — нет.

Основное различие между ними заключается в том, что Google Earth — это приложение, а Google Maps — служба веб-карт. Итак, если ваша цель — просмотр различных мест в реалистичном 3D-виде, Google Планета Земля — подходящее приложение, но если вы пытаетесь куда-то сориентироваться, Google Maps — это то, что вам нужно.

Как часто обновляется Google Планета Земля?

Согласно официальному сообщению в блоге Google Earth, данные приложения обычно обновляются раз в месяц. Однако он не показывает изображения в реальном времени. Это связано с тем, что Google собирает данные из различных источников спутниковой и аэрофотосъемки, в том числе сторонних, с невероятной точностью.

После сбора огромных объемов данных Google требуется много времени, чтобы обработать их и поместить в приложение Google Планета Земля, чтобы вы могли их увидеть. Вы всегда можете увидеть дату и время последнего обновления изображений для различных мест в приложении. Если вы часто пользуетесь, вы заметите, что они не обновляются регулярно.

Иногда обновления данных происходят в режиме реального времени для крупных событий и для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях. Например, Google Планета Земля обновила изображения Олимпийских игр 2012 года в Лондоне непосредственно перед церемонией открытия. Другой случай — это когда данные спутникового обзора Google Earth обновлялись в режиме реального времени, чтобы помочь спасательным командам оценить ущерб и целевые местоположения сразу после землетрясения в Непале в апреле 2015 года.

Различные виды представлений обновляются на разной основе. Приведенная выше информация подходит для видов «Спутник» и «Улица» Google Планета Земля, в то время как вид «Трафик» так не работает. Google обновляет данные о трафике в режиме реального времени с помощью пользователей Google Maps.

Как часто обновляются карты Google?

Карты Google обновляются вместе с Google Earth, поскольку для обоих сервисов используется один и тот же набор спутниковых данных. Обычно изображение со спутника на Google Maps обновляется примерно раз в один-три года. Это связано с тем, что Google Планета Земля требует много времени для обработки огромного количества данных из различных источников.

Как и Google Планета Земля, Карты Google также могут обновляться в режиме реального времени, когда происходят крупные события или во время кризиса. Обе службы довольно разные, но работают одинаково на бэкэнде. Данные просмотра трафика на Картах Google обновляются в режиме реального времени, чтобы помочь вам лучше ориентироваться.

Google использует службу определения местоположения (GPS) разных пользователей Android и скорость их движения, чтобы выяснить данные Traffic View для Google Maps. Таким образом, он часто обновляется, в то время как просмотр улиц и спутников занимает много времени.

Как часто Google Street View обновляется?

Google Street View — еще один аналогичный инструмент, который позволяет просматривать различные городские и сельские районы с реалистичными кадрами, сидя дома. Компания собирает изображения для просмотра улиц, управляя автомобилем, крутя педали, плывя под парусом и прогуливаясь, чтобы снимать фотографии и видео с помощью специальных камер.

Еще одним источником изображений Google Street View являются пользователи. Они развернули эту функцию, чтобы участники могли добавлять свои изображения в базу данных Street View для возможного включения в карту в 2017 году. Таким образом, вы можете поделиться своими фотографиями определенного места, и есть шанс, что оно будет включено в Street View. Вид.

Поскольку данных для Google Street View много, обработка занимает много времени. Таким образом, у Google Street View нет фиксированного графика обновления данных. Данные о местоположении обновляются по мере их доступности, и Google подтвердил, что отдает приоритет местам без изображений Street View.

Обычно большие изменения претерпевают городские локации, а не сельские. Однако Google будет уделять больше внимания добавлению новых местоположений в Просмотр улиц, чем внесению новых изменений в существующие данные. Тем не менее, основные изменения обновляются по приоритету, и точность может составлять около 99%.

Как запросить у Google обновление просмотра улиц?

Если вы обнаружите неточность в данных Google Street View, вы можете сообщить о проблеме в Google и попросить их обновить ее. Эта функция очень полезна, если ваш город или улица недавно были отремонтированы, улучшены или благоустроены, или если в вашем окружении произошли серьезные структурные изменения.

Перейдите в нужное место в Google Street View, затем нажмите «Сообщить о проблеме». После этого предоставьте информацию на доступном для понимания языке.

Вы также можете обновить фотографии мест, которые вы посетили, с помощью функции «Вклад» на Картах Google. Просто нажмите на три строки в приложении Google Maps, а затем нажмите «Помощь». Google проверит ваши фотографии, прежде чем добавлять их на Карты.

Часто задаваемые вопросы:

В: Насколько точен Google Планета Земля?

О: Google Планета Земля очень точно отображает трехмерное изображение географии планеты. Он получает обновленные данные каждый месяц. Однако для обработки данных и последующего добавления их в приложение требуется от 1 до 3 лет. Если вы ищете цифры, Google Планета Земля точна примерно в 80-90% случаев.

В: Обновляется ли Google Планета Земля в режиме реального времени?

О: Нет, Google Планета Земля не обновляется в режиме реального времени, так как служба получает огромные объемы данных, которые необходимо точно обрабатывать. Таким образом, нет фиксированного графика получения обновлений программой. Однако иногда Google Планета Земля обновляется в режиме реального времени, когда происходят крупные события или кризисы.
Это помогает людям оставаться в курсе текущих событий вокруг них и в мире. Это также помогает людям, попавшим в беду, получить ожидаемую помощь. Например, когда в какой-либо области происходит стихийное бедствие, такое как землетрясение или цунами, Google Планета Земля в режиме реального времени обновляется в соответствии с приоритетом для оказания помощи спасательным миссиям.

В: Как часто Google Планета Земля обновляет Steet View?

О. У Google Планета Земля нет фиксированного графика обновления Просмотра улиц из-за времени, необходимого для обработки больших объемов данных. Изображения для просмотра улиц собираются с помощью специальных камер Google во время вождения, педалирования, плавания и ходьбы. Изображения от пользователей также собираются для обновления данных.
Как только данные для любого места собраны, Google обрабатывает их, чтобы включить службу и предоставить точные результаты. Вот почему он очень точен и реалистичен.

Вопрос. Можете ли вы запросить у Google обновление определенного местоположения в Просмотре улиц?

О: Да, вы можете попросить Google обновить любое место, где вы указываете на неэффективность просмотра улиц. Для этого откройте местоположение и нажмите «Сообщить о проблеме». После этого объясните и отправьте проблему и подождите, пока Google ее рассмотрит. Если это правда, Google внесет необходимые изменения.

Заключительные слова:

Теперь вы знаете, как часто обновляются Google Планета Земля, Google Карты и Просмотр улиц. Данные, доступные в этих службах, тщательно обрабатываются для обеспечения точности и эффективности. Вы всегда можете положиться на них, если вам понадобится помощь любого из них. В случае каких-либо неточностей вы можете сообщить о проблеме, и Google ее исправит.

Вы также можете добавить свои фотографии на Карты Google с помощью функции «Поделиться», и если они достаточно хороши, они будут выбраны для обновлений. Это все для этого поста. Не стесняйтесь использовать поле для комментариев, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу чего-либо, упомянутого выше.