Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как читать и отвечать на сообщения в WhatsApp, не появляясь в сети на Android и iOS? Пошаговое руководство

Одна из проблем, которая больше всего подрывает нашу честность, – это обычно неудобство частной жизни, с Интернетом и социальными сетями каждый день становится все труднее оставаться незамеченным.

В дополнение к подавляющему большинству платформ и процессоров обмена мгновенными сообщениями, Они были ответственны за дальнейшее ограничение возможностей иметь немного более сдержанную жизнь.

Вот почему в этой статье мы подготовили для вас небольшое руководство использовать WhatsApp, не будучи таким публичным. Мы также включили некоторые из лучших приложений, чтобы сделать эту задачу еще проще.

Какая польза от общения в WhatsApp без подключения к сети? льготы

Такие приложения, как WhatsApp, стали настолько внедрены в нашем обществе, что зачастую без них трудно жить. Далеко не все преимущества, которые он предлагает нам, Много раз становится невозможно остаться незамеченным нашими друзьями.

Но всегда есть ситуации, которые заставляют нас в некоторые дни хотеть быть «Низкопрофильный» как они там говорят. Или дни, когда мы просто не хотим быть видимыми для определенных контактов, или наоборот, посвящаем наше внимание только одному.

Без лишних слов это Преимущества разговоров здесь, не появляясь онлайн:

  • Вы можете избежать определенных разговоров, которые вы не хотите иметь.
  • Вы можете сосредоточиться на нескольких разговорах и отвечать на них без следа.
  • Он служит для того, чтобы иметь состояние спокойствия, когда вам это нужно.

Методы для чтения и ответа на сообщения в WhatsApp, не появляясь в Интернете

Далее мы увидим, как мы можем отвечать на сообщения в WhatsApp. не будучи "онлайн" С разными методами.

Мы просто должны подчеркнуть, что все это в одиночку Они работают, пока это не голосовые заметки. Если у вас есть опыт, вы будете знать, что даже если вы отключите «Видно в голубом» Они также отмечены, когда они воспроизводятся.

В режиме самолета

Реализуйте режим полета, чтобы общаться в WhatsApp, не будучи "онлайн" Это один из самых функциональных методов, которые мы можем использовать. Чтобы иметь возможность использовать его правильно, мы должны дождаться прибытия некоторых сообщений. Позже, не открывая приложение, мы переходим к «Настройка» мобильного телефона и активировать «Режим полета» или «Режим полета», Это также можно получить, сдвинув верхнее меню устройства вниз.

Теперь мы можем открыть сообщения и читать все сообщения, которые дошли до нас без риска быть замеченным "онлайн". После ответа на самые важные сообщения мы закрываем приложение и мы отключаем «Режим полета».

После восстановления интернет-соединения на устройстве будут отправлены все сообщения, на которые мы ответили. Это сделано, когда у нас есть ответы, мы можем сделать то же самое снова, если мы хотим продолжить в состоянии инкогнито. Этот метод может быть немного утомительным, поскольку мобильные телефоны обычно занимают несколько секунд, пока они активируются и деактивируются или когда возобновляется подключение к интернету

Из уведомлений

Как на Android, так и на iOS можно отвечать на сообщения WhatsApp без необходимости открывать приложение и без появления "онлайн". Для этого достаточно активировать уведомления в любой из двух систем:

На iOS

В iOS просто введите «Настройка» инструмента с последующим «Уведомление» там мы будем активировать «Предварительный просмотр» и «Показывать уведомления».

Показывать уведомления и предварительный просмотр

С другой стороны, так как «Настройка» системы, в «Уведомление» WhatsApp, мы будем активировать уведомления, если они деактивированы.

Разрешить уведомления на заблокированном экране

Тогда мы активируем опцию «Просмотр уведомлений на заблокированном экране».

При этом мы можем из этого или из уведомлений нажать на «Ответить» и избыточность стоит отвечать на сообщения без появления "онлайн" в WhatsApp.

На андроид

В Android это намного проще, так как По умолчанию уведомления будут активными.

Просто, когда приходит сообщение с закрытым сообщением, мы сдвигаем уведомления с верхней панели и нажимаем на «Ответить».

Ответ из топ-уведомлений

Откроется окно с ответным сообщением, в котором мы можем написать или записать голосовую заметку и легко отвечать на сообщения, не появляясь «онлайн» с другими контактами.

Поле для ответов

Не показывать последнее соединение

Еще один способ остаться незамеченным Это скрывает наше последнее связанное время.

Возможно, с этим мы не полностью скрываем нашу связь, потому что вы можете видеть нас "онлайн", как мы пишем, но если мы добавим это к предыдущим методам, Конечно, мы будем немного более скрытыми

  • Для этого мы должны ввести «Настройка» об этом, а затем в меню «Счет».

корректировки; счет

  • Наконец мы входим «Конфиденциальность».

  • Где это говорит «Последний раз время » мы выберем вариант «Никто».

Последний раз время; никто

Если мы хотим добавить плюс к тому, что мы делаем, прямо здесь, ниже, мы можем отключить подтверждение чтения чтобы люди не знали, когда мы читаем их сообщения.

С WhatsApp Ninja

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужно читать и отвечать на сообщения WhatsApp без подключения, чтобы они не знали, когда вы подключаетесь? ⭐ ЗДЕСЬ H и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅»

WhatsApp Ninja – это термин, который порождает определенные ожидания, которые они могут легко соответствовать методам, описанным выше применяется все вместе.

Но если то, что вы действительно ищете, это используйте WhatsApp с полной естественностью, не открывая чаты снаружи инструмента, И без необходимости изменять конфигурацию, этот APK – то, что вам нужно.

Эту платформу можно легко найти в любом банке APK. Для этого конкретного случая мы рекомендуем Aptoide, так как он предлагает нам качественный и высокий формат безопасности.

Ниндзя на WhatsApp

После того, как вы создали разговор на своем обычном WhatsApp, доступ к ниндзя на WhatsApp, и вы можете свободно общаться в чате не будучи замеченным "онлайн", и никто не знает, когда вы читаете их сообщения.

Скачать ниндзя в WhatsApp Android APK

Список 5 лучших приложений для общения в WhatsApp, не будучи в сети и оставаясь скрытым

Приложение, которое мы видели ранее, является одним из лучших для не отставать оптимальное состояние конфиденциальности в WhatsApp.

но если ты хочешь разнообразия, Далее мы увидим другие, с которыми Мы можем общаться почти анонимно на нашем мобильном телефоне:

Shh Hide дважды проверьте синий

Тсс скрыть двойной чек синий

В основном название этого программного обеспечения говорит само за себя, оно сделано для того, чтобы вы могли общаться с друзьями и семьей с полной уверенностью, что Они не смогут видеть, когда вы прочитаете их сообщения.

Хотя этот параметр уже доступен в конфигурации WhatsApp, он обладает тем преимуществом, что Мы также можем прятаться, когда слышим голосовые заметки, которые получаем.

Приватное чтение для WhatsApp

Приватное чтение для WhatsApp

Это один из лучших, которые мы можем найти в Play Store бесплатно, и тот, который позволяет нам использовать WhatsApp, не появляясь «онлайн».

Просто установите его мы можем общаться в режиме инкогнито и избегать проблем, связанных с тем, что их видят определенные люди.

WA инкогнито

WA инкогнито

Это расширение, которое Он доступен в Google Chrome, и это облегчает нам навигацию и общение в WhatsApp Web, чтобы никто не мог знать, что мы связаны.

даже Это позволяет нам выбирать, в какое время мы хотим, чтобы человек появился, чтобы мы прочитали его сообщение, что позволяет нам создавать совершенное, хотя и злое.

Веб-чаты инкогнито

Инкогнито веб-чат

Еще одно расширение доступно в Google Chrome, с которым мы можем быть инкогнито в процессорах Веб-сообщения Telegram, Messenger и WhatsApp.

Невидимый что

Невидимый Что

Это приложение является одним из самых простых для задачи общения в режиме инкогнито. Он работает немного ограниченным, потому что он активируется с таймером, Таким образом, в течение этого периода мы можем видеть и отвечать на сообщения невидимым.

Но по истечении определенного срока мы должны дождаться ответов контактов и снова активировать их, что приводит к очень похоже на то, что мы объяснили выше в «Режиме полета».

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment