Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как эволюционировать Eevee в Espeon в Pokémon GO

Как эволюционировать Eevee в Espeon в Pokémon GO 1

Мы расскажем вам, как превратить Eevee в Espeon в Pokémon GO. Многие игроки Покемон GO они знают об «обмане имен», который позволяет им контролировать развитие Eevee. Тем не менее, некоторые могут не знать, что этот трюк срабатывает только в первый раз, когда Eevee становится этим конкретным покемоном, поэтому, если у игроков уже есть Espeon, использующий трюк с именем (по прозвищу Eevee «Sakura» до его развития) Тогда им придется найти другой метод. К счастью, есть еще один способ, благодаря которому игроки могут развить Eevee в Espeon.

Как эволюционировать Eevee в Espeon в Pokémon GO

Чтобы заставить Eevee развиваться в Espeon без использования трюка с именами, игроки должны идти с Eevee, который они хотят развивать, на протяжении 10 км. После того, как Иви в качестве своего спутника путешествует так долго, они могут эволюционировать в Эспеон, эволюционируя в течение дня.

К счастью, специальный этап исследования Celebi, который требует от игроков развивать Eevee в Espeon, также позволяет игрокам идти вместе с Eevee в качестве друга на 10 км. Игроки могут одновременно выполнить две цели и заработать все связанные награды в процессе.

Конечно, игрокам нужно иметь достаточно конфет Eevee для завершения этой эволюции, но это не должно быть слишком трудным для достижения. В конце концов, Eevee требуется только 25 конфет, чтобы развиться, и недавно было два события Eevee Community Day, которые должны были дать игрокам больше конфет Eevee, чем они знают, что делать.

Последнее обновление 2019-09-17 / Партнерские ссылки / API изображения для Партнеров