Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как экспортировать Amazon сортировать историю в электронную таблицу

Если вы покупаете продукт Amazon, вы среди многих. И могут быть случаи, когда вам нужно не только просматривать все свои покупки за определенный период времени, но и сохранять их. Возможно, вам придется показать коммерческие расходы инвентаризации или просто хотите отслеживать Amazon расходы.

Какой бы ни была ваша причина, Amazon упростить экспорт ваших покупок в электронную таблицу, которую вы можете сохранить или поделиться, и вот как.

Создать отчет по истории заказов в Amazon

Перейти к Amazon сайт и войти. После входа нажмите на эту ссылку, чтобы Отчет по истории заказов,

Note: На основе что Amazon Страница справки, Вы можете открыть Отчет по истории заказов в меню Ваш аккаунт площадь сайта. Однако после долгих поисков я не смог его найти. Если приведенная выше ссылка не работает для вас, перейдите к что Amazon Страница справки и нажмите Отчет по истории заказов оттуда

После того, как вы перейдете на страницу Отчеты по истории заказов, все остальное легко.

1] выбирать Тип отчета товаров, заказов и отгрузок, возврат или возврат.

2] Выберите меню начало и Дата окончания для отчета ИЛИ вы можете выбрать один из этих Варианты быстрой настройки направо

3] При желании вы можете назвать отчет.

4] Нажмите на Запросить отчет,

Amazon        Запросить историю заказов

После запроса отчета его создание занимает всего минуту. Но помните, это зависит от периода времени и количества элементов в отчете.

Затем вы можете получить доступ к отчету на том же экране внизу. Вы также должны получить электронное письмо со ссылкой на отчет и получить его в разделе «Загрузки» своего браузера.

Amazon        Запросить отчет История Отчет по электронной почте

зрение Amazon история покупок

Если щелкнуть, чтобы открыть отчет, он откроется в приложении по умолчанию для электронных таблиц, например Numbers или Excel, если не указано иное. Кроме того, в отчете содержится много подробностей о таких товарах, как даты заказа и удостоверения личности, цены, виды оплаты, даты доставки, информация об освобождении от налогов и многое другое.

Amazon        Номер отчета по истории заказов

Заверните это

Если вам нужно просмотреть и сохранить свои заметки Amazon купи, этот совет тебе поможет. И помните, что вы также можете использовать Отчет по истории заказов для возмещений и возвратов при необходимости.

Получил советы за советы Amazon Вы хотите поделиться Если это так, вы можете оставить комментарий ниже или нажмите на нас в Twitter!

И для получения дополнительной помощи Amazon или горящая ложка Amazon новости, увидимся Amazon часть iDB.