Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как это изменить Google Assistant по Amazon Alexa на вашем мобильном телефоне Android

Google Assistant По своим возможностям он стал одним из лучших голосовой помощник на клеточном уровне, Однако есть и другие предложения. В Android мы можем сделать ставку на Alexa, голосовой помощник AmazonКоторый также делает интересную работу.

Давай я тебе покажу как поменять Google Assistant по Amazon Alexa на вашем мобильном телефоне Android потому что, за исключением того, что исключения учитываются в результате сотрудничества между производителями и Amazonбольшинство телефонов Android поставляются с Google Assistant установлен.

Сначала отключите это Google Assistant

деактивировать Google Assistant Android

Если ваш сотовый телефон не имеет своего помощника, такого как Биксби, наиболее распространенным является то, что Google Assistant включен по умолчанию, поэтому давайте удалим его, прежде чем продолжить установку Alexa. Для деактивировать Google Assistant нам нужно зайти в приложение Google, зайти в настройки и там выбрать,Google Assistant».

Хотя мы настроим Alexa в качестве приложения-помощника по умолчанию, рекомендуется отключить его Google Assistant на устройстве работает только один основной помощник

В конфигурации мастера мы нажмем «Телефон». Как только мы окажемся в этом подменю, мы увидим включить что позволит нам включить или отключить его Google Assistant, В этом случае мы снимаем галочку и вуаля. Таким образом Google Assistant полностью отключен от вашего мобильного телефона и он не будет вызываться, даже если есть специальное оборудование (рамки пикселей, специальные кнопки и т. д.).

Установить и настроить Amazon Алекса вместо

Alexa Android

После того, как мы его отключим Google Assistantмы собираемся скачать Amazon Play Store Alexa, это совершенно бесплатно, Когда мы откроем Alexa, нас спросят Войти с учетной записью Amazon, Если вы использовали приложение Amazon На вашем мобильном устройстве наиболее распространенным является то, что пароль был сохранен на вашем устройстве благодаря Smart Lock. Если у нас нет учетной записи, это даст нам возможность ее создать.

Алекса попросит нас сказать несколько предложений, чтобы создать звуковую картину. После создания нажмите установить мастер в качестве приложения по умолчанию

После подтверждения нашей личности, Изучите звук Алекса, Вместо того чтобы повторять команду «О'кей, Google», Алекса попросила нас сказать несколько предложений. "Алекса, как погода сегодня?" Алекса, играй музыку. «После произнесения четырех предложений будет создан звуковой профиль.

Alexa Android По умолчанию

После настройки Alexa мы настроим его в качестве помощника по умолчанию для нашего телефона Android. Для этого Просто следуйте этим простым шагам,

  • Открыть настройки Android
  • Перейти к «Заявлению»
  • Нажмите на «Приложение по умолчанию»
  • В «приложении поддержки» измените Google Assistant на Amazon Alexa

После этого Вы можете позвонить в Alexa, долгое нажатие на кнопку запускакак ты раньше звонил Google Assistant, Скорость похожа на скорость мастера, хотя интерфейс немного реже.

Alexa – хороший вариант, если у вас есть такой продукт Amazon Я стреляю в твой дом. Он имеет мощный диспетчер устройств для управления им из помощника. Точно так же он имеет интеграцию со Spotify, Apple Music и Deezer, в дополнение к опции «общение», очень интересны для отправки голосовых сообщений на ваше устройство с Alexa, даже если мы находимся вне дома.

Add comment