Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как это распознать Instagram Большинство историй и видео

Легко узнать, кто смотрит на тебя Instagram Рассказ Все, что вам нужно сделать, – это нажать на ваш Круг рассказов, провести пальцем вверх, и вам будет представлен список людей, которые его видели.

Но возможно ли увидеть, кто тебя видит? Instagram Большинство историй и постов? Можете ли вы узнать, кто преследует ваш профиль? Если так, как вы можете это сделать?

Это всего лишь несколько вопросов, на которые ответит эта статья. Оставайтесь здесь для получения дополнительной информации о самых популярных в мире социальных сетях.

Узнайте, кто вас видит Instagram Большинство историй

Будет очень интересно узнать, кто за тобой наблюдает Instagram Большинство историй. к сожалению Instagram у него нет таких характеристик, потому что это нарушило бы политику конфиденциальности сети.

Тем не менее, есть несколько интересных трюков, которые вы можете использовать, чтобы узнать, есть ли у вас преследователь истории. Обратите внимание, что следующие методы не являются надежными на 100%, поэтому вы должны взять результаты с небольшим количеством соли.

Проверь, кто тебя видит Instagram Первая история

Сколько раз вы проверяли, видел ли кто-нибудь ваш рассказ через несколько секунд после его опубликования? Может быть, больше, чем несколько раз, верно?

Верьте или нет, эта привычка может помочь вам выбрать подозреваемых для вопросов.

Когда вы открываете в первый раз Instagram приложение на вашем смартфоне, ваши ближайшие друзья публикуют первый круг историй, которые вы знаете. Точнее, они приходят от людей, с которыми вы больше всего общаетесь.

Это означает, что вам нравятся их сообщения, просматривать их профиль, истории и, скорее всего, общаться с ними. Хотя это оказывает сильное влияние, чат не является важным критерием для появления определенных профилей в первую очередь. Instagram Рулон истории.

Скорее всего, вы нажмете на первый круг истории в вашем канале и проведите его для следующего. Это именно то, что будут делать и другие люди.

Поэтому, если вы заметили, что некоторые профили всегда видят вашу историю первыми, скорее всего, они следуют вашему профилю.

Проверьте профиль, который появляется в списке зрителей Story через несколько секунд после загрузки Story. Скорее всего, это профиль, который видит большую часть вашего контента. Если вам повезет, вы можете обнаружить, что ваша тайная любовь – ваш сталкер номер один.

Проверьте, кто появился перед вами Instagram Список зрителей истории

Настоящий установщик Instagram Вы знаете, что определенные люди всегда появляются первыми в вашем списке просмотра историй. Независимо от того, кто видит вашу историю первым, главные аккаунты в этом списке почти всегда могут быть одинаковыми. Но почему, спросите вы?

Ответ лежит в алгоритме взаимодействия Instagram, который мы объясним позже в статье. Пока достаточно сказать, что ваш список просмотра историй всегда подчиняется определенным критериям.

Например, если кто-то, кто не следит за вами, увидит вашу историю, его профиль может появиться последним в вашем списке зрителей истории. С другой стороны, если вам нравится публикация определенного человека, постоянно просматривающего его историю или обменивающегося с ним некоторыми текстами, очень вероятно, что они всегда будут наверху этого списка. Время от времени верхняя позиция может меняться, но профиль, с которым вы взаимодействуете чаще всего, всегда будет находиться рядом с вершиной.

Поэтому, если эти имена по-прежнему будут отображаться над списком просмотра историй, скорее всего, они также появятся в вашем списке. Другими словами, ваш Круг-история может стать их первым хитом, когда он откроется. Instagram,

Что такое алгоритм взаимодействия?

хотя Instagram не было официально подтверждено, есть более чем достаточно доказательств, чтобы сделать вывод, что алгоритм взаимодействия существует.

Целью этого алгоритма является определение типа контента и профиля, с которым взаимодействует большинство пользователей. Поэтому, когда вы используете Instagram Как обычно, этот алгоритм собирает данные в фоновом режиме.

Алгоритм «запоминает» профили, которые вы посещаете, посты, которые вам нравятся, и истории, к которым вы прикасаетесь. Некоторые эксперты даже утверждают, что этот алгоритм отслеживает время, которое вы тратите на определенные вещи. Instagram история

Как это распознать Instagram Большинство историй и видео 1

После сбора определенного количества информации алгоритм может определить, с каким профилем он взаимодействует больше всего. Вот почему ваши самые близкие друзья почти всегда появляются первыми. Instagram Хронология истории. Вот почему вы всегда видите определенные профили в разделе «Предлагаемые».

Хотя этот алгоритм обычно верен, он также может делать ошибки. Например, если вы просто следовали Instagram профиль, и они следуют за вами, алгоритм может «прочитать» его как сильное взаимодействие.

У вас есть Instagram Преследователь?

Хотя нет официальных функций, есть методы, которые вы можете использовать, чтобы узнать, кто читает вашу историю чаще всего. Как мы уже говорили, ни один из вышеперечисленных методов не может считаться убедительным доказательством того, что кто-то преследует ваш профиль.

Вы думаете, что у вас есть Instagram Сталкер после прочтения этого метода и изучения алгоритмов взаимодействия? Если так, сколько? Дайте нам знать в комментариях ниже.