Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как я могу скачать шрифты на Windows 10?

  • Шрифты – отличный способ изменить графический стиль страницы, увеличив ее уникальность.
  • Есть много способов загрузить новые шрифты на Windows 10, и мы рассмотрим некоторые из них.
  • Если вы хотите узнать больше об этой теме, ознакомьтесь с нашими специальными источниками Hub Для больше статей.
  • Для более хороших учебников, посетите нашу специальную страницу с практическими рекомендациями.

Windows    10 источников

Шрифты являются отличным способом изменить внешний вид текста без фактического изменения содержимого или макета страницы. Кроме того, из-за различных графических стилей они могут использоваться для дальнейшего улучшения текста, в зависимости от цели.

Они могут варьироваться от забавных и дурацких шрифтов до серьезных, стилизованных шрифтов, которые вы можете использовать в официальных письмах. В любом случае, вот несколько способов, как вы можете получить новые шрифты на вашем Windows 10 шт.


Как мне загрузить больше шрифтов на Windows 10?

1. Используйте стороннее хранилище шрифтов

Шрифты могут быть легко загружены онлайн с веб-сайтов, но большинство из них имеют ограничения. В таком случае Бог может послать почти безграничную библиотеку всевозможных источников.

Вот где такой сервис, как Adobe Fonts, может пригодиться. Этот онлайн-сервис предлагает подписную библиотеку высококачественных шрифтов всех типов и стилей, которые вы можете свободно использовать.

Кроме того, эта услуга, как правило, основана на подписке, но теперь вы можете попробовать ее бесплатно в течение 7 дней без каких-либо ограничений и без необходимости предоставления информации о кредитной карте.

Получите бесплатные шрифты Adobe


2. Установите шрифты прямо из Microsoft Store

Вместо того, чтобы загружать файл шрифтов и затем устанавливать его со всех видов веб-сайтов, вы можете установить шрифты прямо из Магазина Microsoft простым щелчком мыши.

Arial Nova Font Это уже видели в магазине Microsoft. Вы можете проверить это сами, и вы заметите, что это тонкий редизайн традиционной семьи Arial.

Скорее всего, это подходит для заголовков документов и абзацев. В описании шрифта Arial Nova также говорится, что эти шрифты предназначены для языков, использующих латинский алфавит.

Что касается появления языковых пакетов в Магазине, Microsoft загрузила серию языковых пакетов, включающих каталанский, русский, валенсийский и другие.

Note: После установки языкового приложения пользователям рекомендуется выбрать кнопку «Пуск» для перехода к Windows"Настройки приложения.


Выполнив следующие действия, вы сможете загружать шрифты по адресу Windows 10 легко и без ограничений.

Если вы также знаете другие методы, сообщите нам об этом, оставив нам сообщение в разделе комментариев ниже.


Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о загрузке шрифтов

  • Как определяется шрифт?

Шрифт – это набор текстовых символов, которые могут отображаться или печататься в соответствии с определенным стилем или размером.

  • Где я могу скачать бесплатные шрифты?

Существует множество веб-сайтов и служб, которые можно использовать для бесплатной загрузки шрифтов, но большинство из них нельзя использовать в коммерческих целях.

  • Можно ли использовать любой шрифт на любом языке?

Нет, каждая буква написана от руки, и большинство из них, как правило, сделаны так, чтобы охватить основной латинский алфавит.


редактор Note: Этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2017 года и с тех пор был обновлен и обновлен в мае 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты

Add comment