Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается? Что произойдет, если платеж не получен?

AppleAirpod – одни из лучших беспроводных наушников на полке, но иногда они ошибаются. Например, вы можете найти свой Airpod с низким процентом заряда батареи, несмотря на то, что он полностью заряжен. Это может быть связано с несогласованностью беспроводных технологий, но есть несколько причин, по которым наушники просто используются не по назначению.

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается?

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается? Что произойдет, если платеж не получен? один

Светодиодный индикатор зарядного устройства показывает состояние аккумулятора AirPod, когда он открыт и крышка открыта. Если ваш AirPod не в вашем случае, индикатор показывает только состояние вашего дела. Зеленый означает полностью заряженный, а желтый означает более одного полного заряда.

Тем не менее, этот метод не может сказать вам, насколько низкий уровень заряда батареи. С AirPod вам нужно открыть крышку и увеличить масштаб на вашем iPhone или iPad. Через несколько секунд на экране отобразятся состояние зарядки AirPods и заряд зарядки. Вы также можете удалить один из AirPod, чтобы узнать больше; Процент ваших левой и правой батарей AirPod отображается отдельно на экране. Другими простыми способами являются проверка виджета «Батарея» на вашем устройстве iOS или, если Siri спросят «Сколько времени автономно работает мой AirPod», виртуальная справка прекратится.

Что я могу сделать, если мой AirPod не заряжен?

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается? Что произойдет, если платеж не получен? второй

Если вы вдруг обнаружите, что ваш AirPod не заряжается, возможно, что-то из самого AirPod есть в вашем зарядном устройстве. Во-первых, вам необходимо проверить правильность подключения кабеля зарядного устройства. Подсоедините кабель зарядного устройства к корпусу и убедитесь, что соединение находится на обоих концах. Если ничего не происходит, отсоедините кабель Lightning, включите его и подключите снова. Если все это не работает, это может быть из-за плохой розетки или короткого замыкания. Проверьте исходящие каналы с другими устройствами, которые работают хорошо – розетка будет работать, если они все еще заряжаются.

Очень вкусно

При заполнении кейса с зарядной площадкой обязательно поместите кейс с индикатором состояния вверх. Он должен гореть несколько секунд, а затем выключаться во время зарядки. Если свет никогда не появляется, вам, возможно, придется рассмотреть расположение чехла на планшете. Если ваше дело еще не заполнено, проверьте, правильно ли работают кабели и розетки.

Еще один виновник, который может навредить, – это зарядный штифт. Это может быть грязь или грязь, пролитая в полость, или дефектный зарядный штырь, который влияет только на нормальную передачу энергии. Зазор небольшой, поэтому нужно что-то тонкое и заостренное. Освободите мусор, поступающий в порт зарядки, и закрутите зарядный штифт во внешний корпус для более прочного соединения. Конечно, если все методы, перечисленные выше, не работают, используйте их Apple Вспомогательная помощь.

Рекомендации для AirPods:

1Kes AirPod Catalyst

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается? Что произойдет, если платеж не получен? 3

Чехол AirPods Catalyst не только защищает ваш чехол AirPod, но и делает его полностью водонепроницаемым. Кроме того, входящий в комплект карабин позволяет закрепить чехол на поясной петле или рюкзаке, чтобы предотвратить потерю беспроводной гарнитуры.

2.ErBuddyz 2.0 Наушники

Как я узнаю кто я Apple AirPod заряжается? Что произойдет, если платеж не получен? 4

Airpods подходят для некоторых людей, но другие не могут. И это то, что нужно силиконовые наушники. Наушники EarBuddyz 2.0 работают с EarPod и AirPod, и примерно за 10 долларов вы получаете два или три набора крючков.

Add comment