Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как COVID дал старт бизнесу многих создателей онлайн-курсов

Следующая статья поможет вам: Как COVID дал старт бизнесу многих создателей онлайн-курсов

День за днем ​​в течение последнего месяца платформа Jasper.ai получает рекордное количество трафика как от создателей, так и от студентов. В результате некоторые запланированные улучшения производительности стали более необходимыми для обработки возросшего трафика.

Эти улучшения были недавно выпущены в обновлении, которое значительно увеличило скорость загрузки сайта для создателей курсов почти в 2 раза во многих областях. Это обновление также включает важную функцию, которая поможет нашим авторам из более чем 100 стран охватить более глобальную аудиторию — языковую локализацию для студентов. Мы рады сообщить, что платформа Jasper.ai теперь поддерживает 19 различных языков!

Многие сервисы, подобные нашему, столкнулись с резким увеличением трафика в результате COVID. Shopify недавно поделились тем, как они наблюдают уровни трафика в Черную пятницу каждый день: https://twitter.com/jmwind/status/1250816681024331777

Поскольку мы помогаем тысячам компаний перейти в онлайн, наша платформа теперь обрабатывает трафик уровня Черной пятницы каждый день!

Вскоре трафик удвоится или даже больше.

Наши торговцы не останавливаются, мы тоже. Нам нужно 🧠 масштабировать нашу платформу.https://t.co/e2JeyjcEeC pic.twitter.com/6lqSrNUCte

— Жан-Мишель Лемье (@jmwind) 16 апреля 2020 г.

Это время, безусловно, было трудным для всех. Ограничения социального дистанцирования, вызванные пандемией, сделали невозможным личное обучение и коучинг, что дало некоторым предпринимателям и владельцам бизнеса толчок, необходимый им для перевода своего учебного бизнеса в онлайн.

Что нас больше всего впечатляет, так это не количество новых создателей, перемещающихся в Интернете по всему миру, а скорость, с которой эти создатели смогли преобразовать свое обучение в онлайн-курс и запустить его. Нашу команду очень вдохновило то, что некоторые из этих новых создателей онлайн-курсов добились успеха, перенеся свой опыт в онлайн.

За последний месяц мы видели, как некоторые новые авторы добились следующих выдающихся результатов:

  • Получение 1000 новых студентов менее чем за неделю!
  • Пятизначный доход от продаж за один день в течение месяца после запуска на платформе Jasper.ai.
  • Запуск нескольких онлайн-курсов в рамках программы членства без предыдущего опыта менее чем за месяц.

То, как быстро эти создатели смогли пройти свой онлайн-курс от настройки до первой продажи, является свидетельством как того, как предприниматели могут добиться успеха, когда ограничения заставляют их действовать, так и простоты использования платформы Jasper.ai.

Приобретение 1000 студентов за неделю или получение пятизначного дохода в день запуска, безусловно, является исключительным результатом, но не только немногие разделили успех. Многие новые компании, занимающиеся онлайн-курсами, в прошлом месяце добились скромных успехов, например, первая продажа в течение месяца после начала работы. Чувство после первой продажи и мотивация, которую она приносит, достаточно сильны, чтобы подтолкнуть новых создателей полностью погрузиться в свой бизнес онлайн-курсов.

Типы новых онлайн-курсов, запущенных в прошлом месяце, как правило, не были основаны на традиционных учебных предметах. Хотя у нас и были такие, наша платформа ориентирована на независимых предпринимателей и малый бизнес, преподающих творческие предметы. Вот пример тем онлайн-курсов, которые мы наблюдали всплеск в прошлом месяце:

  • Фитнес: Йога, пилатес, боевые искусства, персональные тренеры
  • Бизнес: Программы для стартапов, Коучинг предпринимательства, Интернет-маркетинг, Интернет-реклама
  • Искусство: Производство музыки, Рисование и живопись, Программирование, Производство видео
  • Здоровье: Питание, Иглоукалывание, Обучение работе с COVID

Вынудил ли COVID ваше обучение и коучинг перейти исключительно в онлайн? Мы видели много авторов с рекордным доходом и количеством студентов за последний месяц. Если вы один из таких авторов, мы будем рады помочь поделиться вашей историей. Расскажите, пожалуйста, как пандемия повлияла на ваш бизнес онлайн-курсов.

Вы планируете создать онлайн-курс, но еще не начали? Что ж, сейчас лучшее время, чем когда-либо, для создания онлайн-курсов. Начните сегодня: