Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как Cyberpunk 2077's Cyberware повлияет на игровой процесс

Как Cyberpunk 2077's Cyberware повлияет на игровой процесс 1

GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.

Многие ролевые игры часто имеют сложные системы и меню, которыми вы должны управлять при создании персонажа, и CD Projekt Red's Cyberpunk 2077 ничем не отличается. В игре есть сложное меню инвентаря, где вы можете управлять как снаряжением вашего персонажа, тем, как он выглядит, так и его кибернетическим протезом.

Итак, вы хотите одеть своего персонажа в эту больную оливковую куртку-бомбер с этим сумасшедшим воротником с подсветкой, или вы бы предпочли простоту простой толстовки? У вас есть свобода, чтобы ваши мечты стали реальностью. Каждый предмет одежды имеет свою уникальную статистику; тем не менее, это, вероятно, заставляет задуматься о поздней игре, когда вы играете на мин-макс и все еще хотите сохранить желаемый внешний вид.

По словам дизайнера старшего уровня Cyberpunk 2077 Майлза Тоста, у команды действительно есть решение этой часто раздражающей проблемы. Тем не менее, он не хотел делиться именно тем, что было во время недавнего игрового процесса глубокого погружения.

Хотя вы, вероятно, будете часами настраивать одежду своего персонажа, вы, вероятно, будете тратить столько же времени на адаптацию их кибер-программного обеспечения. Эти кибернетические протезы являются жизненной силой вашего персонажа и тем, что вы часто устанавливаете, чтобы улучшить его возможности. Например, вы можете настроить свои ноги для двойного прыжка или установить мод, который заставит ваши прыжки замолчать, чтобы сделать вас более скрытным. Обычно вы идете в Документы Ripper, чтобы купить и улучшить кибер-программное обеспечение, но есть некоторые, которые вы можете получить самостоятельно, выполняя квесты.

Есть также способы улучшить вашу кибер-программу на лету с помощью предметов, называемых осколками. Если вы вставите их в своего персонажа, вы сможете получить силу других кибер-программ и посмотреть, как это будет, если вы установите их в свое тело. Осколки, кажется, предлагают вам возможность экспериментировать, не устанавливая полнофункциональные кибер-программы на ваше тело, чтобы увидеть, подходит ли оно вашему стилю игры.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля для PS4, Xbox One и ПК. Чтобы узнать больше о новостях Cyberpunk 2077, перейдите по ссылкам в списке ниже.