Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как DM кто-то, чтобы дискордировать

Discord – популярное среди игроков приложение для обмена сообщениями. Используя серверы и групповые чаты, друзья могут быстро общаться друг с другом через групповые чаты или прямые сообщения. Если вы хотите общаться с несколькими пользователями одновременно или сохранять конфиденциальность ваших разговоров только с другим другом, вы можете использовать приложение Discord.

Прямой обмен сообщениями позволяет вам общаться с кем-то, кто не является членом тех же серверов, на которых вы находитесь. Для случаев, когда личный разговор необходим или предпочтителен, Discord предлагает Личные сообщения (DM) и Чат группа,

Что такое Discord DM и как мне его настроить на моем сервере Discord?

Прямые сообщения Discord позволяют вам общаться с другим пользователем сообщества Discord. Это частные разговоры, которые вы можете начать с приложения.

Как подмножество Discord's Список друзейВы можете отправлять прямые сообщения и запускать групповые чаты независимо от того, с каким сервером вы сейчас работаете. Я создал всеобъемлющий тур, который предоставит вам именно то, что вам нужно для совершенствования игры в Discord.

Отправить прямое сообщение в разногласия

Ниже приведены подробные инструкции, которые помогут вам начать прямое сообщение о Discord. Используете ли вы ПК или Mac, Android или устройство iOS (iPhone и iPad), вы найдете инструкции ниже.

Прямые сообщения через ПК и Mac

Процесс отправки DM на ПК и Mac более или менее одинаков, поэтому, если у вас есть ПК или Mac, следуйте этим инструкциям:

  1. Войдите в Discord. Важно отметить, что некоторым пользователям могут быть заданы настройки DM для «Только друзья», что означает, что вы не сможете отправлять им сообщения, если они не находятся в вашем списке друзей.
  2. Чтобы отправить DM другу, нажмите диссонанс в правом верхнем углу экрана и выберите люди из списка меню.
  3. Перейдите на вкладку «Все», если вы хотите видеть всех доступных друзей в вашем списке, или оставьте его на вкладке «Онлайн», если вы хотите отправить сообщение другу, который в данный момент онлайн.
  4. Прокрутите список своих друзей, пока не найдете того, кому вы хотите отправить DM, а затем нажмите на пользователя, с которым хотите пообщаться. Это откроет Прямое сообщение Среди вас. Теперь вы можете ввести свое сообщение в текстовое поле в нижней части окна, нажав ENTER ключ для отправки сообщения.Как DM кто-то, чтобы дискордировать 1
  5. Чтобы DM член сервера, членом которого вы являетесь, войдите на сервер Discord, щелкнув по нему в меню сервера слева.
  6. Находясь на сервере, прокручивайте список имен членов из меню в крайнее правое положение, пока не найдете, кого вы ищете.
  7. Щелкните правой кнопкой мыши имя участника и выберите в диалоговом меню сообщение,Как DM кто-то, чтобы дискордировать 2
  8. Откроется окно «Прямое сообщение», и вы можете ввести свое сообщение в текстовое поле внизу. нажмите ENTER ключ для отправки сообщения.

Теперь вы знаете, как DM на ПК или Mac, но как насчет мобильных устройств? Далее я покажу вам, как отправлять прямые сообщения для устройств Android и для ваших устройств iOS (iPhone и iPad).

Прямые сообщения через устройства Android

  1. Войдите в Discord на вашем Android-устройстве.
  2. Нажмите на вкладку «ВСЕ» в левом верхнем углу экрана.
  3. Выберите контакт из списка друзей, чтобы открыть его профиль.
  4. Нажмите на Сообщение чата Кнопка (белый пузырь чата на синем фоне), чтобы открыть окно DM с выбранным человеком.
  5. Откройте клавиатуру, коснувшись окна сообщения в нижней части экрана и введите сообщение, которое вы хотите отправить.
  6. Нажмите Отправить, чтобы просмотреть доставленное сообщение. Теперь он будет виден в окне DM как для вас, так и для получателя.

Прямые сообщения через устройства iOS (iPhone или iPad)

  1. Войдите в Discord на вашем iPhone или iPad
  2. Нажмите на люди логотип в левом верхнем углу экрана. Возможно, вам придется нажать тройные белые линии, чтобы попасть в это окно, также расположенное в верхнем левом углу.
  3. Если вы знаете имя пользователя друга, вы можете начать вводить его в текстовом поле. Коробка, вероятно, будет иметь Найти или начать разговор Уже на этом. Или вы всегда можете прокрутить список своих друзей, пока не дойдете до того, на который хотите отправить DM.
  4. Когда вы найдете получателя, дотроньтесь до его имени, чтобы открыть окно беседы.
  5. Напишите ваше сообщение в окне чата в нижней части экрана.
  6. Когда вы будете готовы, нажмите отправить и ваше сообщение будет видно в окне разговора как для вас, так и для получателя.

Создать групповой чат раздора

Когда дело доходит до создания группового чата, вы можете приглашать только тех, кто находится на вашем Список друзей, Любой, кто хочет добавить к беседе, должен быть в их списке друзей или должен добавить его.

Как только все, кого вы хотите добавить в групповой чат, стали друзьями, появится новая кнопка с надписью New DM group.

Как DM кто-то, чтобы дискордировать 3

Если вы нажмете на новую кнопку в правом верхнем углу окна, появится еще одно окно со всеми вашими друзьями (только в списке).

Вы можете прокрутить список, чтобы найти друзей, которых вы хотите добавить в групповой чат, или ввести их имя в поле поиска. Вы можете добавить 9 друзей в групповой чат, который, в расчете на вас, составляет в общей сложности 10 пользователей Discord.

Как DM кто-то, чтобы дискордировать 4

Еще один способ открыть групповой чат – это добавить дополнительных друзей в разговор, который уже ведется. Откройте DM между вами и другом, и в правом верхнем углу окна нажмите на Добавить друзей в DM кнопка.

Это сохраняет DM доступным между вами и первоначальным получателем отдельно, но открывает новый разговор между вами и дополнительными друзьями.

Исключить участников из группового чата

Любой участник группового чата может добавить дополнительных участников (до максимума). Тем не менее, только тот, кто запустил групповой чат, может выгнать любого. Чтобы удалить участника из группового чата:

  1. В правой части окна найдите список участников группового чата.
  2. Найдите участника, которого хотите исключить, и щелкните правой кнопкой мыши на его имени.
  3. Из представленных вариантов выберите Удалить из группы,Как DM кто-то, чтобы дискордировать 5

Групповой чат

Если щелкнуть правой кнопкой мыши заголовок группового чата, откроется список параметров, связанных с групповым чатом. Вы можете предоставить Мгновенные приглашения, Тупые игроки, Покинуть группуили изменение или удалить Значок GC.

У вас также есть возможность изменить имя GC, нажав на него в верхней части окна. Групповой чат ничем не отличается от текстового канала на сервере, когда дело касается его возможностей. Добавляйте заметки, используйте @mentions и легко проверяйте профили других пользователей.

Как отправить DM кому-то, кто не является другом

Предполагая, что вы находитесь на сервере с кем-то, кто не является вашим другом и хотел бы отправить ему прямое сообщение, это возможно, если вы выполните следующие действия:

  1. Находясь внутри сервера, нажмите значок, который выглядит как два человека вместе. Прокрутите вниз и коснитесь пользователя, с которым вы хотите пообщаться.
  2. Нажмите на опцию, чтобы «Сообщение».
  3. Затем вы можете написать и отправить свое сообщение, как обычно.

Как упоминалось выше, если у вас нет этой опции, скорее всего, это связано с настройками конфиденциальности пользователя. В этом случае вы можете отправить им запрос на добавление в друзья.