Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как Performance Planner может помочь вашему бизнесу – NX3 Corp.

Следующая статья поможет вам: Как Performance Planner может помочь вашему бизнесу – NX3 Corp.

Как планировщик производительности может служить вашему бизнесу? Знакомство с планировщиками производительности может помочь вам понять, почему и как ваша компания может использовать их в своих интересах. Его можно использовать для создания моделей прогнозов для одной или даже нескольких кампаний. Оптимизация бюджета для многочисленных кампаний с одной и той же маркетинговой целью — одно из лучших его применений.

Планировщик результатов создает свои модели, используя пользовательские данные из поисковой и контекстно-медийной сетей, а также ваши данные. Планировщик результатов может имитировать релевантные рекламные аукционы, используя информацию из миллиардов поисковых запросов каждый день. Информация о конкуренции, сезонные изменения и изменения целевой страницы также учитываются.

Машинное обучение — еще один метод, используемый планировщиками результатов для улучшения прогнозов. Он будет сравнивать свои прогнозы с реальностью и учиться на своих ошибках.

Планировщик результатов позволяет просматривать прогнозы кампаний и сопоставлять их с фактическими показателями, а также предлагает рекомендации по оптимизации бюджета и настройке переменных, специфичных для кампании. Гибкий инструмент Performance Planner находится в постоянном процессе обучения и усовершенствования, чтобы лучше обслуживать ваши кампании. Некоторые ответы на вопрос «Почему вашей фирме следует использовать Планировщик результатов?» должно быть ясно. Это устраняет все неопределенности при планировании и составлении бюджета.

Прежде чем выбрать Планировщик результатов, вы можете получить дополнительную информацию о нем здесь. Если нет, продолжайте читать для краткого объяснения. Настройка Планировщика производительности и интерпретация результатов описаны в остальных разделах этой статьи.

ПОЧЕМУ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАНИРОВЩИК РЕЗУЛЬТАТОВ?

Важно знать, почему ваш бизнес должен использовать планировщик результатов. Для любого цифрового рекламодателя прогнозирование потенциального результата кампании PPC является весьма важным аспектом. Таким образом, вы можете узнать, как изменить план вашей компании. В результате вы можете увидеть перспективы прогресса. К сожалению, прогнозирование также может быть сложной задачей; но, к счастью для маркетологов, Google Ads Performance Planner сделал процесс прогнозирования и прогнозирования очень простым.

Дни построения модели для анализа данных кампании и прогнозирования эффективности давно прошли. Оценки Google Ads Performance Planner предлагают корректировки и оптимизируют ваш бюджет. Вы можете получить четкий ответ на вопрос «Почему ваша фирма должна использовать Планировщик результатов?» из этой статьи.

ЧТО АВТОМАТИЧЕСКИ ДЕЛАЕТ ПЛАНИРОВЩИК ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ?

Вы можете использовать планирование производительности, чтобы точно определить области вашей компании, которые требуют улучшения, и разработать осуществимые планы для решения этих областей. Вы можете лучше использовать свои ресурсы для получения желаемых результатов, зная, над чем нужно поработать. Кроме того, вы можете следить за тем, чтобы ваша фирма не сбивалась с пути, наблюдая за своими успехами и при необходимости пересматривая свои стратегии.

Расписания, процедуры и поведение клиентов меняются быстрее, чем когда-либо. В результате этого развития реклама должна создавать новые методы для удовлетворения меняющихся потребностей потребителей.

В связи с этим Google представила Performance Planner — программное обеспечение, ориентированное на планирование рекламного бюджета. Даже если свободного времени меньше, задач в рекламе больше, чем когда-либо прежде.

Google постоянно разрабатывает новые инструменты и автоматизированные решения, которые помогут вам эффективно выполнять работу, приспосабливаться к изменениям и расширять вашу организацию.

ПЛАНИРОВЩИК GOOGLE PERFORMANCE

Используя планировщик результатов, вы можете планировать свой рекламный бюджет. Вы можете оценить, как изменения кампании влияют на важные показатели и общую эффективность.

Этот увлекательный и очень полезный инструмент предназначен для прогнозирования влияния кампаний на клики и конверсии. Он дает прогнозы на основе миллиардов поисковых запросов и 24-часовых обновлений данных аукционов. Он также устанавливает надлежащий маркетинговый бюджет для повышения коэффициента конверсии и конверсии.

Google часто замечал, что маркетологи могут увеличить количество конверсий до 43 %, используя функцию планирования эффективности. Используя этот инструмент, вы можете оценить ежемесячные и квартальные результаты кампании. Кроме того, за те же инвестиции вы можете получить совет о том, как повысить эффективность кампании.

КАК РАБОТАЕТ GOOGLE PERFORMANCE?

Программа обычно обновляется каждые 24 часа и имитирует релевантные рекламные аукционы с использованием множества поисковых запросов.

Он продвигает подходящие рекламные ставки в течение предшествующих 7–10 дней, включая такие факторы, как сезонность, конкуренция за активность, места назначения и т. д. Затем, в зависимости от категорий коэффициента конверсии, указанных в столбце “Конверсии” или “Коэффициент конверсии” вашего Отчеты об эффективности рекламы, оценка конверсий.

ПЛАНИРОВЩИК ЭФФЕКТИВНОСТИ GOOGLE ADS

В объявлениях Google есть наиболее важные и полезные планировщики производительности, поэтому внимательно прочитайте и обязательно следуйте им для соответствующего применения в вашем бизнесе:

– Google Ads Performance Planner позволяет прогнозировать эффективность кампании.

Знание того, как изменения повлияют на ваши кампании, является одним из самых сложных компонентов управления рекламной кампанией с оплатой за клик (PPC). Вы часто тестируете новые ключевые слова или таргетинг во время показа рекламы с оплатой за клик, чтобы помочь вам найти более эффективные методы использования вашего бюджета. Однако если вы примените изменения, есть вероятность, что они пагубно скажутся на эффективности рекламы вашей компании.

Однако вы можете спрогнозировать результаты кампании с помощью этого инструмента, прежде чем вносить необходимые изменения. Вы можете получить прогноз своей кампании, что является одним из самых важных преимуществ Google Ads Performance Planner. Вы также можете использовать этот инструмент для изучения результатов при изменении настроек кампании, чтобы повысить эффективность своих объявлений.

Просматривая их прогнозируемую эффективность, вы можете понять, как ожидаемый успех вашей рекламы повлияет на ключевые показатели эффективности, такие как клики, конверсии и ценность конверсии. В результате, прежде чем вносить корректировки кампании, вы знаете, как они повлияют на ваш бюджет и рентабельность инвестиций (ROI). Это дает вам преимущество в вашей кампании, поэтому вы можете решить, как действовать таким образом, чтобы повысить эффективность ваших объявлений.

– Google Ads Performance Planner устраняет неопределенность

Как планировщик производительности может служить вашему бизнесу? Вот веский аргумент в пользу того, почему вашей компании следует использовать Performance Planner: вам больше не нужно полагаться на спекуляции. Вы постоянно полагаетесь на спекуляции, изменяя свои кампании, чтобы определить, что будет успешным, а что нет. Как уже упоминалось, это означает, что вы рискуете внедрить модификацию, которая может иметь пагубные последствия для успеха вашей кампании.

Вы можете использовать Планировщик эффективности Google Рекламы, чтобы избавиться от догадок при планировании кампании, вместо того, чтобы вносить эти изменения и надеяться на лучшее. Планировщик результатов позволяет вам непосредственно увидеть эффект добавления новых ключевых слов в ваше объявление, а не предполагать, какими они будут. Этот инструмент может изучить прогнозы и решить, стоит ли корректировать ваши рекламные усилия.

Таким образом, вы можете получить точное представление о том, как корректировки повлияют на вашу кампанию, и основывать свои суждения на этой информации, а не на обоснованных предположениях.

– Google Ads Performance Planner помогает оптимизировать бюджет.

Максимальное увеличение бюджета — одно из важнейших преимуществ Планировщика эффективности Google Рекламы. Конечно, когда вы инвестируете в рекламные кампании Google, вы хотите максимально увеличить свой бюджет и добиться положительной отдачи от инвестиций. Вы можете максимально использовать каждый доллар, максимально используя свой бюджет с помощью этого инструмента.

Планировщик результатов позволяет оценить затраты на изменение ваших кампаний и определить, будут ли дополнительные расходы выгодны в долгосрочной перспективе. С помощью этого инструмента вы можете определить, нужно ли вам увеличить бюджет и как это повлияет на доход от ваших рекламных кампаний. Следовательно, вы можете выбрать подходящий лимит расходов для ваших рекламных кампаний PPC и максимально использовать его.

В ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ ПЛАНИРОВЩИК РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ?

  1. Вам следует разработать оптимизированную версию, чтобы оценить существующую кампанию с помощью инструмента черновиков и экспериментов.
  2. Решить, какие функции Google Рекламы следует включить для максимальной эффективности кампании.
  3. В зависимости от исторической эффективности изучите отчет о поисковых запросах и добавьте оба минус-слова.

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕКЛАМЫ GOOGLE

До сих пор вы узнали, как планировщик производительности может служить вашему бизнесу. А теперь вы узнаете о планировании рекламы в Google вместе с подробными инструкциями о том, как шаг за шагом создать план:

1. Войдите в свою учетную запись Google Ads.

2. Выберите Планировщик производительности, щелкнув значок Инструменты и настройки в правом верхнем углу.

3. Выбрав «Создать план», нажмите «Продолжить».

  • Чтобы создать новый план, если он уже настроен, нажмите кнопку +.

4. Решите, какие кампании включить в ваш план.

  • Рекомендуется выбирать кампании, которые работают для достижения той же цели. Бюджеты должны быть разделены на несколько кампаний, и Планировщик результатов работает лучше всего, когда он оптимизирован для кампаний, которые, как ожидается, принесут наибольшую отдачу от инвестиций.
  • Это можно предсказать только в том случае, если кампания соответствует параметрам. Вы можете исключить определенные кампании из своего прогноза или включить их, включив стоимость и количество конверсий для предыдущих результатов за выбранный диапазон дат.
  • Выберите один Merchant Center, чтобы отфильтровать кампании, использующие этот Merchant Center, если вы организуете торговые кампании и имеете несколько Merchant Center.

5. Нажмите Далее.

6. Выберите диапазон дат и ключевой показатель, для которого должны отображаться результаты (например, клики, конверсии или показы).

7. Необязательно: введите цель для своей стратегии (например, бюджет, количество показов или стоимость приобретения). Когда вы вводите цель, Планировщик результатов может перераспределить предполагаемые расходы, чтобы помочь вам в ее достижении.

8. Нажмите «Продолжить», чтобы перейти на страницу прогноза для вашего плана.

9. Страница плана в черновике

Страница «Черновик плана», которая содержит обзор вашего плана, будет отображаться после того, как вы создадите план. Внесите коррективы в свои расходы, чтобы увидеть, насколько успешными могут быть ваши кампании.

Часто задаваемые вопросы

1. Чем вам может помочь Планировщик производительности?

С помощью инструмента «Планировщик результатов» вы можете планировать свой рекламный бюджет и оценивать потенциальное влияние корректировок кампании на важные показатели эффективности. Имитируя идеальное распределение бюджета по кампаниям, этот инструмент определяет оптимальную возможность для вашего плана.

2. Почему план производительности важен?

Бизнесу необходимо эффективное управление эффективностью. Они могут привести свои системы, ресурсы и персонал в соответствие со своими стратегическими целями с помощью формальных и неформальных подходов.

3. Каковы преимущества использования Планировщика?

Следите за эффективным графиком. Повышайте свою продуктивность, управляйте уровнем стресса, пользуйтесь многими преимуществами для здоровья, развивайте свои творческие способности и ведите надежные записи. Эффективное планирование является важным компонентом тайм-менеджмента.