Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как Switch С iPhone на Android легко?

Распаковывать свой новый телефон Android? Не можете дождаться, чтобы щелкнуть по картинке, позвонить или написать другу, который хвастается о вашем новом телефоне? Но вы подготовили свои старые данные для переноса на новый телефон Android? Если нет, то давайте перейдем к передаче данных с iPhone на Android. Что ж, резервное копирование данных и передача данных на новое устройство может быть утомительной задачей. Поэтому вам нужно правильное руководство, чтобы вы не суетились и не теряли данные.

Google также создал веб-страница чтобы помочь вам в этом, поэтому переключиться на Android проще, чем когда-либо. Если вы хотите перенести свои данные с iOS на Android, с Android на Android, все, что вам нужно сделать, это выполнить три простых шага, и все готово! В этом посте мы поговорим о самом простом способе передачи данных с iPhone на Android.

Переключение с iPhone на Android

Купив новый Android, хотите перенести свои данные с iPhone на устройство Android, выполните следующие действия:

  1. Зарядите оба телефона. Подключите оба телефона к Wi-Fi соединению.
  2. Войдите в свою учетную запись Google и синхронизируйте свои данные.

Шаги, которые нужно выполнить на iPhone

Шаг 1: Установите Google Drive на свое устройство iOS и войдите в систему, используя свою учетную запись Google.

Note: Если у вас нет учетной записи электронной почты Google, вам нужно создать новую.

Если у вас установлен Google Диск, убедитесь, что на вашем устройстве iOS установлена ​​последняя версия Google Диск.

Note: Не забудьте отключить iMessage перед запуском. Перейдите в Настройки-> Сообщения-> iMessage.
Деактивировать сообщения

Шаг 2: После того, как вы вошли на Google Диск, вам нужно сделать резервную копию данных на вашем телефоне.

Google Drive Backup

  • Нажмите на значок гамбургера и выберите «Настройки».
  • Теперь на следующем экране выберите Backup.
  • Вы попадете на следующий экран, нажмите Start Backup
  • Требуется резервное копирование ваших контактов, событий календаря и фотографий и видео.

Резервное копирование займет несколько часов, поэтому мы рекомендуем подключить устройство к Wi-Fi и подключить его к источнику питания.

Теперь перейдите на свое устройство Android и войдите в ту же учетную запись Google, которая использовалась на устройстве iOS на вашем новом устройстве Android.

Копирование данных с Android (Google phone)

Телефон Google, т. Е. Pixel 3 и его предшественники, позволяют передавать данные с iPhone на Android.

Шаг 1: Включи свой телефон.

Шаг 2: Нажмите Пуск

Шаг 3: Следуйте инструкциям на экране, чтобы получить данные на Android

Копирование данных с любого телефона

Как скопировать контакты

Если вы используете контакты в своей Gmail, они будут отображаться на вашем новом Android после того, как вы войдете в систему. Если нет, вам нужно получить их на своей SIM-карте и экспортировать на новый телефон Android, но вы можете создавать резервные копии только до 250 контактов на SIM-карте.

На новом телефоне Android необходимо вставить SIM-карту и перейти в Контакты. Поэтому вы можете создать карту .VCF и затем импортировать ее на новое устройство.

В приложении Контакты выберите Меню (значок гамбургера) -> Настройки-> Импорт-> Карта VCF

Вы можете передавать музыку, фотографии и события календаря с iPhone на Android. Таким образом, вы можете переключиться с вашего iPhone на Android в кратчайшие сроки. Однако если вы хотите перенести WhatsApp Messages с вашего iPhone на Android, вам нужно использовать стороннее приложение WazzupMigrator. Чтобы узнать больше о том, как использовать Wazzupmigrator для передачи сообщений с iPhone на Android, прочитайте это.

Совет автора: Если вы хотите перенести свои фотографии на Google Диск, убедитесь, что вы удалили дубликаты фотографий и упорядочили их, прежде чем сделать это. Для этого получите Systweak's Duplicate Photo Fixer на вашем iPhone и получите чистую и обеззараженную библиотеку фотографий. Таким образом, вы можете перенести дубликаты бесплатных фотографий на новый телефон Android.

Если говорить о других сторонних приложениях, вы не можете переносить приложения с iOS на Android, но можете загрузить версию приложения для Android с Google Play Store,

Таким образом, вы можете перенести данные с iPhone на Android и начать использовать новый телефон. Как вы нашли статью? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже

Add comment