Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как Yalantis проложил вам путь к разработке приложений Stardo

Александр Холодов работал дизайнером игр, когда дебютировал первый выпуск iPhone. Вы, наверное, видели всю презентацию, прикрепленную к телевизору (или, может быть, нет). Но это не важно.
Что важно, так это голос, который вы услышали, когда идея щелкнула где-то в вашей потрясающей голове, открывая целый новый мир взаимосвязанности, Apple магазин приложений.

В первые несколько месяцев работы магазина приложений Александр сидел перед тихим зрителем, рисуя на стене возможности и заполняя на выходных тетради (возможно, нет) истинным потенциалом этой новой цифровой парадигмы. И когда он был наконец убежден, он сделал прыжок веры, чтобы никогда не оглядываться назад. Никогда.

Кто есть кто?

Александр является нынешним генеральным директором украинской компании по разработке программного обеспечения для мобильных устройств Yalantis, которая представляет собой нечто большее, чем просто ИТ-компания. Это началось в 2011 году вместе с Юрием Котовым, другим программистом, у которого были постоянные отношения с Yalantis (подробнее об этом ниже). Они вошли в пустыню безработных, бросив стабильную работу и снимая квартиру. С почти унылой мотивацией к созданию империи они оба начали разрабатывать приложения для iOS.

Маятник удачи был отброшен, когда на них обрушилась возможность для компаний создавать мобильные приложения следующего уровня. 6 месяцев спустя Александр принес Сергей Фесенко завершить трио.

Вот ваша память о формирующих днях Ялантиса, Сергей Фесенко, соучредитель заявляет,

Когда я присоединился к Ялантису, мы переехали в квартиру, которая стала нашим первым офисом. Мы купили пару кресел и начали как настоящая команда.

Вы можете поспорить, что они сделали. Сергей оценил ситуацию и компанию, став соучредителем.

Ялантис проложил путь к разработке приложений "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9446f3b61e.png "style =" height: 464px; ширина: 700 пикселей

Александр Холодов (справа) на вечеринке в честь Международного дня мужчин в Ялантисе

Поскольку проекты и команда быстро росли, казалось, что развитие жизни – это шаг вперед, то есть идеальный успех. Но это было не так. Когда Юрий осознал, что задача построения бизнеса не была для него твердой, он частично переложил обязанности по операциям на Александра и Сергея, которые далее разделили продажи и финансы между ними, соответственно.

Не каждый день вы сталкиваетесь с чем-то уникальным, как Ялантис. Но, к удивлению многих, номенклатура была отделена простым генератором слов. Это была идея Александерса, который ввел слово «Ялта», чтобы генератор отбросил смесь имен, если можно так назвать.

Но они с Юрием поняли, что было бы безопасно обратиться к Ялантису, что может показаться странным для некоторых и футуристическим для других, но на самом деле это центр отдыха в Крыму.

Ранние года

Они, возможно, столкнулись с огромным встречным ветром на своем пути, но через 11 лет они поднимают украинский флаг на инновационном саммите. Имея пульсирующую команду из более чем 200 профессионалов, они быстро выполнили свое обещание качественных результатов, выпустив на сегодняшний день более 200 продуктов. В отличие от стартапов, которые имеют тенденцию становиться бредовыми и вводящими в заблуждение повторяющимся успехом, Yalantis цепляется за свои скромные начинания, предоставляя одну историю успеха за раз.

Когда дело доходит до работы, они любят не только мирские вещи, которые могут быть выполнены из гаражей на заднем дворе, при должном уважении, но они расширяют свои возможности с помощью появляющихся технологий. Поэтому понятно, почему такие как KPMG и Объединенный банк Швейцарии выбрали их в качестве своего консалтингового партнера.

Компания становится социальной

Контроль за лидерством Ялантиса находится в руках обильных людей, которые предпочитают оставаться впереди. Они привлекают ищущих работу энтузиастов, которые проводят учебные семинары, которые позволяют им распространять свою любовь к мобильным приложениям, нанимая сливочный талант, который им нравится.

В 2015 году они провели свою первую партию практик iOS. С обнадеживающими результатами они вернулись с еще более образовательной учебной программой, включающей iOS + Android, и преподавали студентам курс по PHP от Ruby.

На последующих сессиях в 2017 и 2018 годах основное внимание было уделено их основным направлениям в разработке Android и Node.js соответственно. Ее флагманская школа Yalantis Rect.js планируется запустить 21 января 2020 года, чтобы веб-разработчики понимали рабочие процессы компании.

Разработка мобильных приложений Yalantis "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9447d3c64a.png "style =" height: 464px; ширина: 700 пикселей

Отраслевые встречи – это улей для слухов, влияющих на разработку приложений. Это область, где Ялантис был посредником для обмена мнениями экспертов. Они дважды проводили конференцию Shuba Design Conference в Днепре, а также спонсировали UAMobitech в 2016-2017 годах, успешную конференцию Украины по разработке программного обеспечения и маркетингу.

Такая снисходительность к созданию наиболее подходящего взгляда на технологические тенденции держит Yalantis в заголовках своих регулярных встреч. Веб-толпа (2018 год), Cocoa Heads Dnipro (2013 год, 2014 год, 2016 год), Днипро Котлин (2016 год) и Magic Moment Meetup (2017 год) приводят такие примеры.

Основные этапы

Ялантис уже 11 лет с неповторимой репутацией, сотрудничая с организациями всех размеров. Фирма по разработке программного обеспечения имеет невероятные проекты, чтобы показать, такие как;

  • Zillow американский брокер по недвижимости UU. оценивается в 50 миллиардов долларов. Их деловые связи начались, когда основатели Agentfolio (тогда стартап) связались с Yalantis для поиска. Agentfolio был приобретен Zillow в 2012 году, который продолжал сотрудничать с Yalantis. Его последнее сотрудничество с приложением StreetEasy, каталогом квартир в Нью-Йорке.
  • Yalantis разработал мобильный портал для маркировки KPMG, с помощью которого клиенты могут мгновенно общаться с консультантами. Приложение имело встроенные функции от голосового ввода до ввода текста, прикрепления изображений, записи звука, а также интеграции Siri.
  • Развитие бизнеса ИТ-компаний подошло и было связано с Автопорталонлайн-агрегатор для сравнения и покупки новых автомобилей. Инженеры Yalantis разработали то же самое со сложными функциями, такими как плавающая кнопка «Призыв к действию», всплывающее диалоговое окно для калькулятора ссуды, панорамный обзор на 360 градусов (в помещении / на улице) и потоковое видео для моделей автомобилей. автомобили.
  • Под руководством Александра и Сергея компания также установила связи с Союз Банк Швейцарии, Они создали собственное приложение для iOS, которое предоставляет пользователям информацию для принятия правильных финансовых решений. Такие вехи говорят о чрезмерной громкости из-за их согласованности при разработке приложений выше той, которую они проповедуют.
  • Число утверждений его проектов также превышает 200, не говоря уже о 320 разах, когда конкуренты переманивали его проекты, согласно заявлениям Ялантиса. Неудивительно, что вы узнали о освещении вашей продукции среди крупных СМИ.

    конец Note

    Наша текущая технологическая эволюция в индустрии разработки приложений – это сложная пилюля. Если этого не сделать, компании останутся без бизнеса. Но Ялантис оказался в руках Александра Холодова и Сергея Фесенко, которые обеспечили себе шаг вперед на эволюционной оси. Ваши навыки – это кроссплатформенная платформа, которая адаптируется ко всему, от Интернета до smartphonesвключая новые и портативные технологии, такие как Интернет вещей (IoT) и многое другое.

    Его набор услуг охватывает все этапы SDLC и многое другое. Ассоциации могут быть гибкими, в зависимости от потребностей клиента. Все основные компоненты, которые вы ожидаете от офшорной ИТ-компании, содержатся в деловой практике Yalantis. Но это больше, чем просто внешнее проектирование.

    В Yalantis он имеет опытный консультативный голос, правда которого проявляется в восторженной критике, распространяемой в Интернете.