Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Календарь Google: как вы используете его, чтобы получить максимальную отдачу от него? Пошаговое руководство + …

Одна из самых серьезных проблем, с которыми люди могут столкнуться, это отсутствие организацииПотому что это удерживает нас от всех самых важных целей в нашей жизни.

Многие пробуют свои собственные методы создания расписаний и сроков, которые по разным причинам становятся невозможными для выполнения. но Что произойдет, если приложение уведомит вас о запланированных действиях в течение дня? Или это даже помогает вам планировать, приспосабливая работу в лучшее возможное время.

Правда в том, что этот инструмент существует и называется Календарь Google, Все, что вам нужно сделать, это прочитать это простое руководство, чтобы понять, как оно работает, и увидеть преимущества, которые вы можете получить в своем управлении временем, просто имея его.

Что такое Календарь Google и почему я должен использовать его в качестве повестки дня? Преимущество

Календарь Google, как следует из его названия, представляет собой электронный календарь, разработанный этой компанией. Запущенный в первые месяцы 2006 года, и только в середине 2009 года это действительно закончилось.

Это обычный онлайн-альманах Это основано на технологии AJAX; Асинхронные формы веб-программирования на JavaScript, а также XML, которые делают приложения более интерактивными.

Далее мы увидим более подробно преимущества, которые он нам предлагает:

Имеет интерактивный интерфейс

Как мы знаем, Календарь Google – это онлайн-сервис, и благодаря своей структуре AJAX В браузере можно отлично взаимодействовать с приложениями и вносить изменения без перезагрузки или обновления страницы.

Он также имеет полностью настраиваемый интерфейс, потому что пользователь может выбрать наиболее удобный тип экрана. Еженедельно, ежедневно, ежемесячно или ежегодно.

Вы можете легко добавлять события И это можно изменить, просто перетащив его на новую дату, без необходимости переписывать встречу.

Это онлайн сервис.

Будучи онлайн-сервисом, можно синхронизировать с другими вашими электронными календарями, например с Microsoft или Microsoft Apple,

Еще одним преимуществом, которое включает в себя онлайн-сервис, является возможность Неограниченное хранилище

Как будто этого было недостаточно, это было очень хорошо для этого Вы можете получить к нему доступ с любого устройства, которое имеет браузер, избегать потери информации

Он оснащен всеми службами Google.

Как это сервис Google немедленно синхронизировать с электронной почтой и с вашим календарем контактов в Gmail, и даже Facebook,

Обеспечивает экстраординарное использовать его, когда вы делитесь своим графиком с друзьями, клиентами или коллегами, чтобы легко организовать встречи и встречи.

Это также обеспечивает удобство знать, что наличие других контактов, которые также имеют учетные записи Google, чтобы иметь возможность более плотно планировать встречи.

Функции Календаря Google Что делает его таким особенным?

Всегда доказано, что, когда у человека есть определенная цель и план развития, жизнь становится более приятной и более эффективно при достижении целей постепенно.

Вот почему планирование должно существовать в нашей жизни и вне простого календаря, это оказалось очень полезным инструментом для Управляйте своим расписанием всеми способами. Он имеет три основные функции, где 3 позволяет делать одно и то же с другой точки зрения «Пакет».

Давайте посмотрим, какой из них:

цель

В объективной категории это дает нам возможности график в соответствии с нашей повесткой дня и разумно оптимальные графики для 4 областей жизни.

Он сочетает в себе обучение, развитие навыков, качественное время с друзьями и семьей, время для личностного роста посредством чтения, медитации или хобби, и, наконец, время для организации и планирования.

Итак, в соответствии с вашим графиком, какой инструмент это делает? запланируйте как можно больше занятий в неделю в соответствии с вашими пожеланиями и когда вы захотите. Таким образом, вы можете быть проинформированы об этой деятельности за 15 минут или за час до того, как будете готовы.

Если одна из ваших целей выполняется 3 раза в неделю Это удивительно, потому что вы можете планировать сеансы в наиболее оптимальное для вас время, и поскольку это служба Google, вы можете напрямую подключиться к Google Fit; Очень полезный инструмент для записи и измерения вашей эффективности в различных областях практики.

напоминание

С помощью этой функции возможно установить в режим тревоги Некоторые простые действия, чтобы сделать это, чтобы не игнорировать.

напоминание

С этим вы можете взять его ответственность на новый уровень и избегайте выглядеть плохо для самых важных людей в вашей жизни.

Событие

Это основная функция. где этот необычный инструмент был сделан. С его помощью вы можете создавать события, где вы сможете запланировать правильный день вместе с его продолжительностью.

события

Вы выбираете, когда вы хотите получать уведомления об этой деятельности Готовить. У вас также есть возможность прикреплять гостевые контакты к событиям, встречам или встречам.

Другим важным моментом является то, что Вы можете легко обновлять людей из всех деталей, добавляя заметки о деятельности на мероприятии, уточняя любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по этому поводу.

Наконец, как насчет продуктов Google? Эта синхронизация автоматически с Google Maps, Таким образом, вы также можете добавить точное местоположение, чтобы каждый мог спокойно пользоваться GPS.

Список советов по максимизации использования календаря Google

Теперь мы увидим несколько небольших советов, чтобы полностью сжать его функции:

Настройка календаря

Один из лучших способов воспользоваться этим инструментом – настроить его по своему вкусу, для этого нужно нажать кнопку в левом верхнем углу. «Настройка».

Тогда в разделе конфигурации мы будем «Общие» и оттуда мы можем изменить параметры как:

конфигурация

  • День в начале недели.
  • Используйте это каждый час.
  • Уведомление по почте и мобильному телефону.
  • Длительность по умолчанию для каждого события.
  • Быстрые ответы на некоторые неожиданные ситуации, которые могут показаться тревожными для гостей

Точно так же важно, чтобы с каждым событием создания ваши цели или напоминания исчезали Несколько разных цветов.

календарь

Это может быть очень полезно для быстрой дифференциации деятельности.

Дневное расписание

Из браузера на нашем компьютере введите «Настройка» а затем в левой боковой панели мы прямо над нашим именем пользователя.

Конец в «Настройки календаря», мы идем в область уведомлений.

ежедневное расписание

Тогда почти в конце мы найдем вариант «Ежедневная повестка дня» и мы активируем его по электронной почте.

«ОБНОВЛЕНО ✅ Хотите узнать больше из календарного приложения Google и не знаете об этом? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ и узнайте, как это сделать AS ЛЕГКО и БЫСТРО ✅

С этим мы можем получать электронные письма каждый день с планированием на этот день, знать все задачи, события и мероприятия, которые запланированы.

Отдых в других странах

Проблема, которую мы должны сделать имейте в виду при работе в Интернете или назначать встречи с людьми из других стран – это вопрос отпуска.

Чтобы избежать таких неудобств или даже организовать встречу в лучший день, мы можем интеграция даты празднования других стран.

из «Другие настройки календаря» давай нажмем "Интегрировать календари" а затем «Настройка».

отпуск и интегрировать другие календари

Используйте календарь без интернета

Структура программирования Календаря Google позволяет использовать его без Интернета, Если у вас есть доступ к этому, вы можете сохранить изменения без проблем.

Список дел

В веб-версии тонкой панели с правой стороны есть опция «Задача» с помощью которого мы можем создать небольшой список задач.

составить список

С помощью этой опции мы можем лучше управлять некоторыми из наших сегодняшних действий, чтобы воспользоваться нашими результатами.

Создать новый календарь

Когда вы возглавляете департамент или управляете важной сферой деятельности компании, вам обычно назначают нескольких человек.

Если вам нужно поделиться информацией календаря с вашими сотрудниками, но не можете показать все, что вы запланировали по понятным причинам. Таким образом, вы должны верить в некоторые Он содержит только те события, которыми вы хотите поделиться, и пригласить их подписаться.

Вы можете создать календарь из настроек «Общие» входить «Добавить календарь» а затем Создать календарь.

сделать календарь

Чтобы добавить других в программирование, мы вернемся к «Настройка» это и мы входим «Поделиться с определенными людьми».

поделиться с определенными людьми

Мы наконец сдаемся «Добавить людей» ввести адрес электронной почты контакта, который мы будем прикреплять.

Интеграция с продуктами Google

Все сервисы Google синхронизируются с календарем, Достаточно, чтобы, когда мы увидели возможность подключения, мы ее приняли.

Благодаря этому мы можем отслеживать физическую производительность с помощью Google Fit или указывать правильное направление мероприятия. Даже управлять видеозвонками в Hangouts и делать приглашения с помощью Google+.

Быстро удалять и изменять события

В сотовой версии можно легко вносить изменения с помощью простых движений пальцев. Например, чтобы удалить событие, просто выберите его и сохраните выбор, затем проведите пальцем вправо.

Если вы хотите изменить только расписание событий, выберите его и извлеките в нужное время и дату.

Быстрый доступ к сегодняшнему дню

Как в веб-версии, так и в мобильной версии это возможно после просмотра других дат одним щелчком мыши и возврата к текущей дате.

Давайте посмотрим несколько примеров обоих устройств:

  • В Интернете просто нажмите «Сегодня» в верхней панели этого.

быстро сегодня

  • На мобильном устройстве в правом верхнем углу есть кнопка с маленьким синим кружком, нажатие которой приведет нас прямо к сегодняшнему дню.

быстрый мобильный телефон сегодня

В чем разница между мобильным приложением и веб-версией Календаря Google?

На самом деле, разница между календарем Google в мобильном приложении и веб-версией не очень заметна Разработчик отвечает за отправку основных ресурсов в двух версиях.

С другой стороны, нет смысла пропускать важные функции, касающиеся планирования событий и мероприятий.

Хотя следует отметить, что если есть небольшие вариации, мы можем упомянуть сегодня:

  • В веб-версии нет возможности создавать цели и напоминания, но если вы делаете это в мобильной версии, вы можете увидеть это в веб-версии.
  • В мобильной версии мы не можем создать список задач.
  • Для настройки параметров и настроек веб-версия более удобна и имеет больше возможностей.

Хотя есть некоторые различия, важно то, что в обеих версиях вы можете создавать события и создавать приглашения другие пользователи для организации встреч, что является одной из сильных сторон этого инструмента.

Что-то еще с одной из этих двух версий мы можем быть уведомлены быть вовремя и быть в курсе всех наших действий.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте их в комментариях, мы свяжемся с вами как можно скорее, и это, безусловно, будет очень полезно для большего числа участников сообщества. Спасибо ????

Add comment