Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Калькулятор переполнения стека, который говорит вам, сколько вы должны заработать, если вы разработчик

В Stack Overflow, популярной сети вопросов и ответов для разработчиков, они создали калькулятор зарплат, чтобы помочь тем, кто работает в области программирования, знать, сколько они должны зарабатывать,

Калькулятор предназначен не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто ее предлагает, потому что он позволяет найти средняя типичная заработная плата в соответствии с уровнем опыта, страной или городом, в котором вы живете, конкретными технологиями, которыми управляет разработчик, и уровнем образования.

калькулятор зарплаты при переполнении стека

На данный момент инструмент позволяет искать зарплату только в пяти странах: США, Канада, Великобритания, Франция и Германия, хотя они планируют расширить это к большему количеству стран. Если вы не находитесь ни на одном из этих сайтов, вы можете получить представление по сравнению с наиболее экономически схожим регионом, в дополнение к тому, что если вы являетесь разработчиком, на вас будут работать одни из лучших сайтов в мире.

В некоторых городах с большим количеством разработчиков и с высокой конкуренцией калькулятор предлагает вам дополнительный фильтр. Другие поля, которые вы должны заполнить, – это работа, и здесь вы можете выбрать до двух. Тогда у вас есть уровень образования, многолетний опыт работы, и вы можете добавить до пяти технологий, которыми вы управляете.

калькулятор зарплаты программиста

Результаты покажут вам средняя годовая зарплата разработчика с этими характеристиками в трех разных процентилях: менее распространенный, средний и наиболее распространенный.

Вы также можете добавить свою собственную информацию, чтобы помочь и улучшить калькулятор. Ваши данные останутся анонимными. Если вы хотите узнать больше о методологии, используемой Stack Overflow для выполнения вычислений, вы можете прочитать подробности в их блоге.

Через | TechCrunch

Поделитесь калькулятором переполнения стека, который говорит вам, сколько вы должны заработать, если вы разработчик

Add comment