Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камера Google могла наконец получить ручное управление

Камера Google могла наконец получить ручное управление

В прошлом году у Google были серьезные проблемы с фильтрацией Pixel 3, поэтому в этом году именно они фильтруют детали. Однако, есть некоторые детали, которые раскрываются, по-видимому, выходя из-под контроля Google. Одним из основных моментов будет изменение в приложении камеры.

Приложение Google Camera уникально, но не идеально

Камера Google стала для многих лучшим приложением камеры. Основная причина в его возможностях нажать на кнопку и оставить «Пусть камера сотворит волшебство», Секрет этих результатов заключается в его инновационной системе обработки, способной принимать большое количество снимков и обрабатывать их.

По этим причинам камера Google была определена многими как лучший момент и снимать камеру, Но это не идеально, и более продвинутые пользователи знают это.

Основная причина этих недостатков заключается в отсутствии расширенных функций, так что пользователи с лучшими знаниями в области фотографии могут достичь лучших результатов. В этом смысле камера Google сильно отстает от своих конкурентов. Даже такие простые аспекты, как получение снимков в формате RAW, не были доступны до самого недавнего времени.

Кажется, это наконец-то изменилось. Согласно последним утечкам Pixel 4 мы знали, что у него будет экран на уровне текучести игры для смартфонов, Этот эксклюзив также говорил о «Модули камер DSLR», тема, о которой мы не говорим о том, чтобы быть немного странной.

Такие приложения, как Moment Pro, показывают, что у камеры Google есть возможности для совершенствования.

Кажется, что этот неизвестный получил исправление, и что они имели в виду «То, что приложение камеры будет иметь функции DSLR», Не имея никакого подтверждения, скорее всего это профессиональные ручные органы управления,

Сегодня, чтобы иметь возможность пользоваться ручным управлением и исключительным HDR +, объединенным в Pixel, необходимо было купить приложение Moment Pro.Кроме того, не раздражает, что, потратив сотни евро на мобильный телефон, вы должны заплатить еще на 2 евро больше. в приложении, которое полностью рекомендуется. Но это не значит, что эти средства контроля приходили годами.

Add comment