Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камера Huawei приносит новости в EMUI 10

EMUI 10

Как мы уже показали в нескольких постах, Мы знаем некоторые новинки EMUI 10, но не хвастаясь таким большим количеством изменений или такими экстремальными визуальными изменениями. Huawei Он хотел сохранить то, что у него есть, а почему бы не сделать это? Если у вас в настоящее время есть интерфейс, который завидует конкуренции, мы имеем в виду слой dи полированная настройка; с управлением с точки зрения его невероятной производительности, Не говоря уже о хорошей автономии, которую она дает нам, и отличных результатах работы камеры.

Но вы должны быть реалистами, есть также сильный поток пользователей, которые все еще ждут замечательных визуальных изменений, так как большинство предпочитает более чистый внешний вид AndroidНо, как говорится, там нет ничего идеального. Но сегодня мы можем сказать, что не все потеряно, потому что мы найдем в официальное приложение «Камера» отличных визуальных улучшений, которые мы ждали; что мы покажем вам дальше.

Приложение Camera более функционально и просто, чем когда-либо с EMUI 10

Одна из вещей, на которые мы всегда жаловались «Камера» телефонов Huawei, это преувеличенное количество вариантов, предлагаемых нам; в котором, если вы не являетесь экспертом в этом, я должен вас несколько раз запутать. Это стало генерироваться. от EMUI 8, создавая большое недовольство среди поклонников, Теперь наконец Huawei выслушал клиентов, и Теперь это дает нам радикальные, но необходимые изменения в этом признанном и символическом приложении.

Благодаря видео, которое опубликовала сама компания, и которое было выпущено благодаря Huawei Central; стало возможным визуализировать все детали, которые мы собираемся найти в приложении родной, посвященный фотографии, Теперь мы замечаем дизайн Действительно просто, без стольких кнопок или опций. Мы также понимаем, новый шрифт, более четкие значки и главный экран, на котором нет ненужного доступа; то, что мы приветствовали в течение длительного времени.

Интеграция новых анимация и жесты были ключом; обновление этого раздела фотографирование с помощью EMUI 10. Huawei Да, он сумел принести новости о приложении очень хорошо «Дом»; в котором мы не сомневаемся, что научиться использовать его сейчас будет проще, чем когда-либо.

Познакомьтесь с последними новостями из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech на Twitter Facebook телеграмма

Add comment