Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камера Motorola One Action делает поворот видео

У Motorola новый телефон на горизонте, и на этот раз задняя камера является основным фокусом. Названный Motorola One Action, он является домом для сверхширокоугольной экшн-камеры, на руках которой есть довольно интересные трюки. Как и в случае со многими последними мобильными телефонами Motorola, цена не снижает флагманов, что делает его хорошим вариантом для людей с ограниченным бюджетом.

Компоновка камеры сзади состоит из трех линз. Основным объективом является камера. 12MP с фазовой автофокусировкой и диафрагмой f / 1.8. Они сгруппированы с объективами глубиной 5 мегапикселей, в то время как третья цель – 16-мегапиксельная «ультра широкоугольная экшн-камера», которая предлагает впечатляющее поле зрения 117 градусов. Неудивительно, что широкоугольные объективы сегодня являются главной темой Motorola.

С помощью экшн-камеры вы можете снимать видео в горизонтальном положении, держа телефон вертикально, что, по словам Motorola, достигается благодаря «уникальной комбинации аппаратных и программных инноваций». С такими функциями в One Action Toolkit нет абсолютно никакой причины снимать вертикальное видео при использовании этого телефона в качестве ежедневного водителя.

Что касается технических характеристик остальных телефонов, на передней панели вы найдете экран Full HD + 6,4 дюйма 21: 9 (1080 x 2520). Хотя Motorola не сообщает подробности о процессоре или фронтальной камере сотового телефона, в One Action есть 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, которые можно дополнительно расширить через слот microSD мобильного телефона. Он также имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч, который поддерживает программу, что, по словам Motorola, хорошо для полного дня использования без подзарядки.

Телефон выйдет сегодня в Бразилии, Мексике и «различных европейских странах», начиная с 259 евро. В ближайшие месяцы Motorola планирует запустить One Action в других странах Латинской Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, запуская его в США и Канаде. Они запланированы на начало октября. Тем не менее, только в Латинской Америке и Европе, не считая Россию, телефон будет выпущен с Android One, а в других местах – с Android Pie. Цены из других регионов не разглашаются, поэтому мы будем больше следить за One Action.

Add comment