Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камера Pokémon Go делает вашу игру более интересной

Pokémon Go – это бесплатная видеоигра, которая заставляет ваших игроков жить в режиме реального покемона. Это позволяет искать и захватывать нескольких персонажей в саге о покемонах. Игра в нее подразумевает взаимодействие игроков с реальным миром, а не полностью виртуальным. Это происходит потому, что персонажи ищутся с помощью камеры Pokémon Go в любом месте, благодаря использованию той же технологии Google Maps., поиск осуществляется через камеру мобильного телефона.

Как активировать камеру в Pokémon Go?

Камера, которая позволяет нам видеть покемонов, используемых в видеоигре, называется RA. Она заставляет тебя видеть персонажа так, как будто она перед тобой. Чтобы активировать его, вам просто нужно войти в игру и найти покемона, когда он появится, нажмите на него, чтобы захватить его.

Вместе вы можете увидеть выше и справа от экрана вариант, где вы можете активировать камеру, просто сдвинув ее.

Неисправности с камерой RA

Многие пользователи часто сталкиваются с ошибками. Главное – не видеть покемонов при активации камеры. Большинство проходит через это и даже больше тех, кто владеет iPhone. Нет решения, просто подождите, пока обновление будет исправлено.

Другая ошибка заключается в том, что карта появляется, но нет возможности активировать камеру Pokémon Go. Наконец, иногда появляется уведомление о том, что ориентация сотового телефона не обнаружена. А затем спросите, хотите ли вы отключить режим RA, но камера все равно не работает.

Смартфоны, совместимые с камерой Pokémon Go

Преимущества игры в Pokémon Go без движения

Совместимые мобильные телефоны для игры – те чистые Android, у которых есть гироскоп. Эта функция важна как для виртуальной реальности, так и для дополненной реальности. Есть большое количество мобильных телефонов, которые совместимы но пока еще нет предоставленного списка Niantic.

Некоторые из них: Samsung Galaxy из диапазона S и Note, Nexus, LG, Huawei (средне-высокие диапазоны), среди других.

Короче говоря, используйте и активируйте Покемон Go камера Это супер простая процедура. Единственным недостатком, который может возникнуть, являются ошибки, которые она приносит при использовании, и которые еще не были исправлены. Здесь мы оставляем вам видео, которое может вам помочь.

Add comment