Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камеры Arlo Pro 3 предлагают 2K HDR видеокамеру, цветное ночное видение и установку без проводов

Arlo, операторская компания Netgear, анонсировала новую флагманскую модель в семействе Pro, в которой появились многие функции, впервые появившиеся на Arlo Ultra.

Большая разница между этими камерами заключается в том, что Arlo Pro 3 предлагает только разрешение 2K, а не 4K, которое вы получаете на Arlo Ultra, но они имеют схожий дизайн – и работают с тем же набором аксессуаров.

На переднем плане видео вы получаете это разрешение 2K заголовка, усиленное HDR для более ровного изображения, которое не будет унесено ярким солнечным светом. Он также предлагает цвет ночного видения, давая вам больше деталей, когда свет падает.

Спереди установлен очень широкий объектив с углом обзора 160 градусов, что означает, что вы сможете охватить большую часть территории, на которой находится поле зрения вашей камеры.

Arlo Pro 3 также имеет встроенный светодиод, который может включаться, когда он обнаруживает движение, в качестве дополнительного сдерживающего фактора, а также оснащен микрофоном и динамиком, чтобы вы могли общаться с теми, кого вы заметили.

Повышение квалификации Arlo Pro 3 позволит вам выбрать один из умных планов Arlo. Это добавляет такие вещи, как зоны захвата, а также возможность использовать онлайн-ИИ для точного определения того, что вы видите, – так вы можете получать оповещения, которые будут определять, например, человек, животное или транспортное средство.

Как и у других устройств Arlo, он имеет внутренние перезаряжаемые батареи в защищенном от непогоды корпусе, поэтому вы можете установить его в любом месте, если он находится в пределах досягаемости Arlo Smart. Hub что вы подключаете его.

Как и в случае с Arlo Ultra, на внешней стороне камеры имеется магнитное зарядное соединение. Вы можете перезарядить камеру или получить постоянное питание от кабеля или солнечных батарей.

Arlo Pro 3 будет предлагаться во многих ипостасях, как одна камера для повышения существующей системы за £ 279,99 или в комплекте с двумя камерами и Smart. Hub за £ 549,99. Предварительные заказы на новую камеру откроются 1 октября Amazon,

Add comment