Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камеры OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут совершенно разными

564

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro являются текущими флагманами китайской фирмы на этот 2019 год. Но в течение нескольких лет компания, как правило, несколько месяцев спустя обновляет свой ассортимент, добавляя некоторые новые функции. По этому случаю ожидается, что скоро появятся новые OnePlus 7T и Oneplus 7T Pro, как это было с OnePlus 5T и OnePlus 6T в предыдущих случаях. Благодаря утечкам из некоторых корпусов мы смогли узнать, как будет выглядеть конструкция его задних камер.

Прибытие нового OnePlus 7T и 7T Pro Ожидается, что они будут представлены между концом этого месяца и серединой следующего, всего через четыре или пять месяцев после запуска оригинальных моделей. Эти новые модели серии 7T придет с некоторыми изменениями как эстетически, так и на уровне компонентов, Ожидается, что оба терминала будут иметь разные конструкции камер благодаря фильтрации изображений, которая будет соответствовать корпусам обоих устройств.

OnePlus 7T Pro может увеличить количество задних камер до 4

По отфильтрованным изображениям новая модель «Pro» будет поддерживать дизайн, очень похожий на дизайн его предшественникас едва заметными изменениями, с конфигурацией камер, которые будут расположены в виде вертикальных таблеток. Для модели OnePlus 7T ProМы можем видеть изображения двух типов дел. Обложка модели «Карбон Бампер» и еще одна модель Бампера из нейлона. Оба случая позволяют нам оценить, что следующая «Pro» модель будет иметь точную конфигурацию кнопок по сравнению с предшественником. Вверху вы также можете увидеть слот, в котором должна быть открыта всплывающая камера.

бампер показывает камеры заднего вида oneplus 7t pro

Что касается задних камер, кажется, что они могут содержать новую конфигурацию, поскольку в OnePlus 7 Pro встроена тройная камера со светодиодной вспышкой. В этом случае боковой срез новой модели указывает на то, что OnePlus 7T Pro может иметь четвертую камеруЭто может быть датчик ToF для получения большей информации о глубине снимков, которые мы делаем в портретном режиме. Остальная конфигурация камеры не должна меняться, оставляя основной датчик 48 мегапикселей, широкоугольный объектив и третий телеобъектив способным выполнять 3-кратный оптический зум.

OnePlus 7T будет иметь изменение задней части своих камер

Со своей стороны будущее OnePlus 7T если он может содержать значительные изменения на спине, с обновленный дизайн камеры с круговым формированием это значительно отличает его от 7T Pro. Это новое изображение очень похоже на изображение, которое мы уже показывали вам несколько недель назад, с круговым дизайном, который очень напоминает модели серии Motorola G7. Включение этой конструкции также может означать, что в конфигурации появился тройной датчик.

бампер показывает дизайн камеры заднего вида oneplus 7t

Как также видно на изображениях, расположение кнопок будет оставаться неизменным, поэтому основное изменение дизайна заключается в распределении камер. Во внутреннем разделе если ожидаются некоторые аппаратные измененияНапример, наличие новейшего процессора Qualcomm, экранов Snapdragon 855+ и 2K с частотой 90 Гц на обеих моделях.

Add comment