Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кампания Gears 5 вдохновлена ​​играми с открытым миром

Продвижение, которое Microsoft делает из нового Gears 5 Это немного отличается от того, что было сделано с другими названиями франшизы. Хотя в многопользовательском режиме было выпущено достаточно информации, например, карты, которые будут у запускающей игры, или игры кроссовер В связи с сагой о Терминаторе реальность такова, что у нас почти нет информации о режиме кампании, что всего за несколько дней до запуска привлекает большое внимание.

Одна из немногих деталей, которые у нас есть, заключается в том, что эти Gears 5 предназначены для название самой открытой франшизы и для этого, по словам Рода Фергюссона из The Coalition, были взяты многие элементы лучших игр открытого мира в этом секторе.

Gears 5: приключение с большей свободой

Недавно в интервью для GameSpot Фергюссон заявил, что Gears 5 нельзя считать игрой с открытым миром как таковой, но в нем есть элементы, взятые из очень успешных франшиз этого стиля.

Нам пришлось пройти через много вещей, чтобы получить это. К счастью, у нас были люди из Assassin's Creed и Far Cry, люди, которые раньше работали в подобных играх. И мы знали, что не пытаемся быть еще одним Red Dead, Far Cry или Ghost Recon. Мы просто сказали: как мы можем взять Гирса и заставить его чувствовать себя более открытым и экспансивным, не пытаясь встретиться лицом к лицу с Ubisoft? Потому что это не совсем то, чем является эта игра. Мы просто хотели, чтобы нас вдохновляли жанры, которые мы любим, чтобы дать немного больше свободы и эту идею выбора игроку.

Gears 5 появится 6 сентября для всех пользователей Xbox Game Pass Ultimate или владельцев фантастической версии Ultimate. Для других, название прибудет на 10 сентября, так что осталось совсем немного дней, чтобы проверить все эти новости, которые обещают принести ожидаемый режим кампании.

Add comment