Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Капитан Америка: Зимний Солдат – iTunes Приложение недели

БЕСПЛАТНО Капитан Америка: Зимний Солдат на одну неделю в App Store

Команда App Store выбрала новое приложение в качестве приложения недели на iTunes, в данном случае это изменится игра, которую многие люди не хотят пропустить, это официальная игра последнего фильма «Капитан Америка: Зимний солдат». Эта игра была разработана командой Gameloft, и вы можете бесплатно загрузить ее на этой неделе на свой iPhone, iPod touch, iPad и iPad mini. Узнайте больше об этой фантастической игре, с нами, ниже.

Капитан Америка: Зимний Солдат - Приложение iTunes для Недели 2

Сколько стоит игра «Капитан Америка: Зимний солдат» для iPhone и iPad?

В этой увлекательной игре вы можете поставить себя на позицию Капитана Америка, помогая руководить собственной ударной командой с агентами S.H.I.E.L.D. все, чтобы продолжить свою борьбу против глобальных нападений со стороны различных преступных организаций. Помните, что вы должны закончить атаки, с которыми сталкивается ваш враг.

Американский капитан должен использовать все свои тактические навыки, когда возглавляет большую ударную команду в своей борьбе с надвигающимися угрозами с разных линий. Превратите своего агента в мощную силу атаки, а когда ситуация ухудшится, поверните к Черной вдове и Соколу, чтобы помочь вам изменить направление. Узнайте, кто скрывается за атакой, раскройте план и узнайте, как вписывается зимний солдат.

Рекламная видеоигра «Капитан Америка: Зимний солдат»

Не пропустите этот короткий, но насыщенный официальный трейлер Игра Gameloft Капитан Америка 2, для iPhone, iPod touch, iPad и iPad mini.

Особенности игры «Капитан Америка: Зимний солдат» для iOS-устройств

В этой веселой игре вы сможете насладиться:

  • ИНТЕНСИВНАЯ БОРЬБА С МНОГИМИ ТАКТИЧЕСКИМИ ВАРИАНТАМИ: Возглавьте S.H.I.E.L.D. Сражайтесь с различными типами врагов, используя их грубую силу или трюки. Используйте свой нерушимый щит и умные навыки от бестселлеров и мстителей. Идите к Мстителям за помощью.
  • 100% ОПЫТ МАРВЕЛ: оригинальная и трогательная история, написанная Marvel Комиксы и Кристос Гейдж. Возьмите эмблемы злодеев, таких как Кинг Кобра, Таскмастер, Гадюка пустыни, Зимние воины и другие. Графика и иллюстрации напрямую вдохновлены комиксами.
  • ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ – Асинхронная многопользовательская игра, объединяющая кланы и сражающаяся с соперниками. Займите верхнюю позицию в рейтинге лиги. Получите большие награды в ограниченные по времени события.
  • Управляйте своей собственной базой и улучшайте свою силу: улучшайте своих агентов и их оружие для оптимальной производительности на поле боя. Изучите новые боевые приемы, чтобы усилить атаку капитана. Разблокируйте и модернизируйте костюм Капитана Америка. Исследуйте навыки и предметы, которые помогут вам двигаться быстрее.

Скачать «Капитан Америка: Зимний солдат» для iPhone, iPod touch и iPad

Если вы не установили эту игру на свое устройство iOS (iPhone, iPad), вы можете установить ее по ссылке для скачивания напрямую из App Store, которую вы найдете ниже.

Капитан Америка: Зимний солдат в App Store требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступно на следующих языках: испанский, немецкий, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, французский, индонезийский, английский, итальянский, японский, португальский, русский и турецкий.

Add comment