Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карантин Коронавируса: Как сделать конференц-звонок на iPhone

В связи с кризисом коронарного вируса потребность в конференц-связи возрастет. Вот как сделать конференц-связь на iPhone.

Поскольку коронавирус продолжает распространяться, большинство из нас будет работать из дома. Поэтому первое правило, которое следует помнить при проведении конференц-связи, – избегать сидения в шумных местах или местах с проблемами в сети. Большинство людей, вероятно, пропустят эти маленькие детали, поэтому мы повторили это.

Кроме того, для тех, кто не может быть цифровым гражданином, здесь, в этом посте, мы обсудим, как осуществлять конференц-связь на iPhone и его преимущества.

Преимущества конференц-связи на iPhone

  • Вы можете участвовать в групповых встречах без участия.
  • Экономьте время и деньги, потраченные на человеческие ресурсы.
  • Быстрое принятие решения.
  • Общайтесь с пятью людьми одновременно.

Теперь мы знаем преимущества групповых звонков. Давайте узнаем, как выполнять групповые вызовы, добавлять и удалять участников, чтобы говорить в частном порядке, объединять вызовы и многое другое.

Как начать конференц-связь при использовании iPhone?

Чтобы настроить конференц-связь на iPhone, вам нужно использовать приложение телефона. Однако это ограничит число участников до пяти, включая вас, но это не должно вас беспокоить. Вы также можете общаться с людьми, используя любую платформу, такую ​​как Android, стационарный телефон и т. Д.

Однако, если все в вызове используют Apple Устройства, с помощью которых вы можете использовать FaceTime для группового чата и проведения конференц-связи. FaceTime позволяет осуществлять видеовызовы для одновременного общения до 32 человек.

Кроме того, вы можете найти лучшее программное обеспечение для видеоконференций.

Шаги, чтобы начать конференц-связь на iPhone

  1. Запустите приложение телефона.
  2. Позвони первому человеку. Как только свяжетесь, сообщите получателю о конференции.
  3. Нажмите кнопку «Добавить звонок», и это прокомментирует первый человек.
  4. Теперь начните второй звонок, набрав номер или из списка контактов.
  5. Нажмите Merge, как только второй вызов подключен. Это объединит вызовы на iPhone и начнется конференц-связь. Вы увидите звонки слияния в верхней части экрана iPhone.
    Слияние звонков
  6. Чтобы добавить больше людей, выполните те же шаги. Помните, что вы можете добавить только 5 участников. В этом случае, так как есть уже два, включая вас. Еще 3 могут быть добавлены.
  7. Чтобы завершить конференцию на iPhone, нажмите «Red End Call».Красный конец вызова

Note: Если вы были тем, кто инициировал вызов одним нажатием этой кнопки, все участники будут отключены.

Как добавить входящие звонки в конференц-связь на iPhone?

Если вы делаете звонок и получаете еще один звонок между вами двумя, вы хотите объединить его. Выполните шаги ниже, чтобы сделать конференц-звонок об активном вызове.

  1. Вместо завершения вызова нажмите Удерживать и Принять. Это прервет текущий вызов и позволит вам связаться со вторым абонентом.
    Держи и прими
  2. После этого нажмите «Объединить», чтобы объединить два вызова в конференц-связь на iPhone.
  3. Те же шаги можно повторить для следующих вызовов.
  4. Однако, если вы не хотите объединять вызовы на iPhone, вы можете нажать кнопку отклонить. Если ваш оператор мобильной связи предлагает голосовую почту, нажмите «Отправить на голосовую почту».

С помощью этих простых шагов вы можете либо объединить два вызова и сделать их конференц-вызовом на iPhone, либо отклонить второй вызов или принять второй вызов и завершить первый вызов.

Как удалить участников и поговорить наедине в групповом звонке на iPhone

Во время конференц-связи на iPhone вы можете завершить вызовы с конкретным участником или поговорить наедине. Эта функция полезна, когда вы не хотите завершать разговор, но хотите поделиться определенной информацией с одним человеком во время конференц-связи.

Здесь, как удалить участника и управлять отдельными лицами в групповом вызове на iPhone

  1. Во время конференц-связи нажмите синюю кнопку «i». Вы увидите, что звонки объединяются только как конференц-звонки.
  2. Это будет список всех участников.
  3. Чтобы поговорить наедине, нажмите Личное рядом с именем получателя. Это удалит этого человека из конференции и откроет новую линию между вами, чтобы поговорить наедине. Чтобы добавить этого человека в конференцию, нажмите «Объединить».
    Конференц-связь
  4. Чтобы удалить кого-либо из конференц-связи, нажмите Конец рядом с его именем.

Кроме того, если вы просто хотите услышать других людей на конференции по iPhone, вы можете отключить свой голос. Так что нажмите кнопку отключения звука.
Кнопка отключения звука

Чтобы снова принять участие в вызове, снова нажмите кнопку отключения звука, это отменит отключение звука, и теперь вы можете говорить по конференц-связи на iPhone.

Более того, во время конференц-связи на iPhone, если вы хотите использовать другие приложения, вы должны совершать вызов по громкой связи, чтобы ничего не пропустить. Теперь вы можете провести снизу вверх и получить доступ к другим приложениям.

Итак, это было все так далеко. С помощью этих простых шагов вы можете сделать групповой звонок на iPhone и общаться с людьми во время COVID-19.

Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой при объединении вызовов, попробуйте перевести вызов в режим удержания и использовать клавиатуру для вызова номера. Таким образом, вы сможете объединить звонки и начать конференцию.

Вы также можете попробовать отключить VoLTE или Wi-Fi. Для этого перейдите в «Настройки»> «Сотовая связь»> «Параметры сотовой связи»> «Включить LTE». В зависимости от перевозчика или региона вы получите варианты.

VoLTE

Таким образом, вы можете комбинировать звонки и делать конференц-звонки на iPhone.

Мы надеемся, что вы найдете статью информативной. Если вы используете какой-либо другой метод для конференц-связи на iPhone или хотите узнать что-то еще, оставьте комментарий. Оставаться дома и оставаться в безопасности во время этой эпидемии.

Add comment