Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карбонит обогащает интерфейс доступности новыми функциями

Карбонит обогащает интерфейс доступности новыми функциями 2

Доступность это особенность Apple используйте iOS, чтобы одной рукой было удобно использовать более высокий iPhone, особенно для маленьких людей. Но если у вас есть возможность достигать этой высоты одним большим пальцем при использовании iPhone одной рукой, или вы хотите более эффективно использовать пространство при использовании обеих рук, то вы можете увидеть интерфейс Accessibility как полностью ненужную и абсолютно бесполезную. комната.

Если вы идентифицируете себя как последнюю категорию, вы можете оценить, что недавно выпущенные настройки джейлбрейка называются естественный кокс разработчиком iOS Antique. Этот параметр предназначен для того, чтобы сделать интерфейс доступности более полезным, заполнив его переключателями и ярлыками, которые могут упростить вашу жизнь при повседневном использовании.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, Carbonite выглядит так же хорошо, как и работает. Параметр включает в себя переключатель стиля Центра управления для Wi-Fi, Bluetooth, режима полета, блокировки поворота и AirDrop в верхней части интерфейса специальных возможностей, и даже включает отображение даты и времени и быстрые ярлыки для приложение настроек.

Как вы можете предположить, получить Carbonite так же просто, как вызвать Accessibility, что на более новых устройствах требует от вас перехода с панели запуска. Карбонит можно закрыть бюстгальтером в форме шеврона снизу или сдвинув назад.

Carbonite – отличный способ оживить жизнь и функциональность забытого раздела iOS, и если вы заинтересованы в том, чтобы попытаться изменить его самостоятельно, тогда вы можете купить из репозитория Twickd за 129 долларов через любого менеджера пакетов, который вы выберете. Твик совместим только с джейлбрейками iOS 12 и 13.

Как вы думаете, Carbonite улучшает интерфейс доступности, когда он выходит из коробки? Обсудить в комментариях.

Add comment