Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кардинальные изменения в дизайне iPhone. 11 вновь появился в …

С августом подходит к концу, Apple Вы должны начать рассылать приглашения на сентябрьское медиа-событие в любое время. Как и в прошлом году, утечки на моделях iPhone следующего поколения начали увеличиваться, когда мы приближаемся к официальному раскрытию информации, и мы можем даже увидеть окончательный дизайн (или что-то подобное) в начале. Неделя Теперь источник той же утечки вернулся с другой фотографией, которая, кажется, подтверждает подозрительный дизайн iPhone 2019 года, а также имена, которые будет иметь каждая новая модель iPhone.

В четверг утром пользователи Twitter Бен Гескин поделился фотографиями без источников, сделанными в неизвестном магазине, где чехол для iPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max уже продан. Как обычно, мы возьмем эту фильтрацию с небольшим количеством соли, но кто-то знает больше, чем мы, или имеет достаточную уверенность во многих утечках, которые готовы продавать чехлы с гораздо большим вырезом камеры, как iPhone 11. Эта линия имеет Прямоугольная компоновка камеры, которая сделает чехлы для iPhone X и iPhone XS устаревшими:

Далее Гескин объяснил, что это не был официальный случай, что стало ясно из того факта, что они сидели снаружи несколькими неделями ранее. Apple Вы объявили, что телефон будет закрыт. Тем не менее, если новый дизайн является реальным, то это имело бы смысл. Apple изменить логотип Apple ниже в случае, потому что не будет много места рядом с вершиной. Даже если это мошенничество, оно может быть довольно точным мошенничеством.

Сам я, эта утечка не очень заметна, но это еще один ключ к куче подсказок, которые накопились в последние недели, доказывая, что новая модель iPhone Apple 2019 год принесет как минимум одно существенное изменение дизайна. Это тоже еще один признак Apple Это изменило схему именования еще раз, потому что iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max появлялись почти в каждой утечке за последние несколько недель.

ОБНОВЛЕНИЕ 8/29 | 2:55 полдень: Еще один неполный случай утечки был опубликован в Twitter рано утром, и Слэшликс поделился этим сегодня днем. Это выглядит даже ближе к тому, как выглядит силиконовый чехол, похожий на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, но неясно, откуда пришли фотографии: