Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Карманный, но мощный – протекающий

Недавно мы рассмотрели Asus Zenfone 6, известный как Asus 6Z в Индии, и читатели были очень заинтересованы в этой статье, и мы специально попросили нас просмотреть еще несколько продуктов в Power Bank, поэтому мы решили проверить один из банков. Мы продолжили исследовать лучшие доступные банки питания и обнаружили, что Ainope предлагает огромный Powerbank емкостью 10 000 мАч, поэтому он привлек мое внимание, и поэтому я решил купить его и протестировать сам, поэтому здесь представлен обзор AINOPE 10 000 мАч Powerbank. Powerbank является одним из самых важных и очень полезных аксессуаров для смартфонов на ходу, и это чрезвычайная ситуация, когда в телефоне кончается вода, и поэтому банк питания должен это сделать.

Powerbank AINOPE 10 000 мАч Обзор: карманный размер мощный!

Ainope 10,000mAH Powerbank – это мощный мощный аккумулятор со светодиодными дисплеями, точность которого составляет до 1%; К недостаткам этих светодиодных индикаторов можно отнести до 5% потери ресурса батареи во время зарядки. полностью. Он сделан из прямоугольных листов из пластика и имеет матовую поверхность и закругленные углы для предотвращения царапин. На передней и задней стороне блока питания имеется черный круговой рисунок, как обсуждалось ранее, с некоторыми сплюснутыми кривыми, которые препятствуют выходу блока питания из руки пользователя. Размер блока питания довольно мал, но его размер велик, потому что он имеет большой аккумулятор емкостью 10 000 мАч внутри.

Банк питания имеет размеры около 3,74 x 2,46 x 0S 0,93 дюйма в диаметре, весит 10 000 мАч при 37 ч, весит около 195 г и обеспечивает хорошее время автономной работы, которое кажется довольно большим. Перезаряжаемый (1) с 1 х USB-C (5 В и 2 А) и 1 х Micro USB-портом (5 В и 2 А), выходной порт включает в себя 2 х USB-A ((5 В и 2,1 А и 5 В и 1 А). Разочарование заключается в том, что почти все устройства нового поколения не поддерживают вывод через порт USB-C, который является довольно стабильным переключателем питания справа от телефона. Два USB-порта на устройстве могут заряжать до двух устройств одновременно. он может самозаряжаться, используя один и тот же порт micro USB между двумя портами USB Type-A.

Емкость аккумулятора AINOPE Powerbank составляет около 10 000 мАч (37 Вт / ч), но он рассчитан на 6 000 мАч, а точнее 6 300 мАч, что меньше, чем ожидалось сегодня, так как телефоны выпускаются с большой емкостью батареи 5000 мАч и даже 6000 мАч. Причиной, которую компания объясняет для небольших батарей, является рабочее напряжение батареи 3,7 В, а с учетом выхода USB 5 В она будет потреблять часть емкости батареи с 10 000 мАч и увеличивать текущую выходную мощность батареи примерно до 7 000 мАч. Кроме того, производитель утверждает, что, хотя плате требуется около 15% емкости батареи, в конце концов, для устройства она составляет всего 6 300 мАч.

Чтобы проверить, сколько раз банк питания может заряжать мой телефон, я протестировал его на Asus Zenfone 6 с аккумулятором 5, 00 мАч, и как только я смог зарядить его, он мог заряжаться примерно в 1,5 раза больше, когда я попробовал его с OnePlus 5T. Зарядка от 0% до 100% занимает 2 часа 20 минут, поскольку мобильное зарядное устройство Ainope не поддерживает функции быстрой зарядки Qualcomm. Так как это аккумуляторная батарея емкостью 10 000 мАч, время работы от батареи будет продолжительным, и на мои тесты уйдет около 14 часов с 0% до 100%.
Банки питания широко продаются и рекламируются, емкость аккумулятора выглядит не очень хорошо, но на рынке представлено 10 000 мАч или более типов мобильных зарядных устройств, но AINOPE постаралась привлечь внимание общественности, предоставив компактные и полезные светодиодные дисплеи. Благодаря точным измерениям текущей емкости аккумулятора и скромному ценнику, AINOPE Powerbank предлагает отличный обзор, и поэтому его следует рассмотреть перед покупкой другого блока питания.

ЭЙНОПСКИЙ ПУБЕРБАНК

Это устройство создано с поддержкой технологии интеллектуальных чипов, которая интеллектуально работает для определения типа устройства, подключенного к блоку питания, а затем автоматически выбирает подходящую скорость зарядки для большинства устройств. Это также гарантирует, что оно защищает пользователя от тока, перенапряжения и всех других основных требований. Все электронные устройства, подключенные к этому блоку питания, будут защищены, что защитит их от любых электрических событий и не повредит ваше устройство.

Проверьте AINOPE 10000mAh Power Bank

Смотреть все продукты AINOPE

Наконец, этот банк власти был создан со всеми правилами и положениями, утвержденными CE и FCC. Им также не нужно много положить в коробку. AINOPE содержит только кабели micro USB, длина слишком короткая. Энергетические банки также гарантированы на один год.