Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Карта Киберпанка 2077 будет несколько меньше, чем у Ведьмака 3

Невероятно, поскольку Cyberpunk 2077 выглядит так, как будто он приближается, и ребята из CD Projekt RED стремятся поддерживать как можно более высокую рекламу, основываясь на откровениях, интервью и трейлерах. В этом же месяце, 30-го, у нас будет ретрансляция игрового процесса с ожидаемым названием, в котором мы сможем увидеть больше того, что наверняка будет закрытием золота этого поколения.

Лента, которую должен преодолеть Киберпанк 2077, – это не что иное, как «Ведьмак 3», получивший название РПГ, определяющей это поколение, пока его старший брат не покажет, стоит ли его заменять. Сегодня мы можем сказать вам, что, по словам продюсера игры Ричарда Борзимовски, у нас будет несколько меньшая карта, чем у The Witcher 3.

Киберпанк 2077 будет иметь меньшую, но плотную карту

Уловка, скрытая словами Борзимовского, состоит в том, что отображение будет меньше да, но будет гораздо более населенным чем игра Геральт де Ривия.

Если вы посмотрите на поверхность, с точки зрения квадратных километров, игра меньше, да, но контент такой, как будто мы сконцентрировали внимание на The Witcher 3, и мы убрали весь промежуточный лес.

Это имеет смысл, в Cyberpunk 2077 мы будем играть в городской среде, где, очевидно, будет меньше места, чтобы кататься среди случайных врагов. В следующем названии Cd Projekt нам обещают исследовать город, полный историй и персонажей для взаимодействия. Нам придется подождать еще несколько месяцев, чтобы узнать, сколько здесь правды, но через несколько дней у нас будет небольшой предварительный просмотр названия, основанного на игровом процессе. Меньше – ничто.