Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Карта мира WordPress: день сейчас

Эта интересная идея привлекла наше внимание во время WordCamp NYC. С WP World Map, созданной Оливером Шлобе, вы можете геотегить себя на карте мира. Эта карта позволяет вам подключаться к локальным пользователям WordPress в вашем регионе. Это отличный инструмент для разработчиков и пользователей WordPress.

Разработчики теперь могут размещать рекламу, выбирая их на карте. Теперь пользователи могут найти разработчиков WordPress, которые находятся в их собственной области. Это также отличный инструмент, поскольку он показывает все текущие WordCamps. Так что, если событие происходит рядом с вами, вы не хотите пропустить. Если в вашем регионе нет WordCamp или другой группы собраний, вы можете сначала связаться с пользователями, которые живут в вашем регионе.

Эта карта – отличный шаг к созданию лучшей связи с сообществом WordPress. WordPress растет очень быстро, и вы можете не знать, что кто-то, кто живет в нескольких кварталах от вас, использует WordPress, а также ищет близкого друга WordPress.

Отметьте свой автомобиль сейчас и станьте частью глобального сообщества WordPress

Карта мира WordPress