Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карта Dying Light 2 в четыре раза больше первой игры

По словам разработчиков, Dying Light 2 от Techland поставляется с огромной картой. Dying Light 2 имеет открытый мир, который в четыре раза больше того, который мы исследовали в прошлом. Нашему новому главному герою придется пройти карту намного больше, чем Dying Light 1.

В беседе с Nvidia Geforce главный технический директор Techland Павел Роледер (Pawel Rohleder) рассказал, что весь мир больше, но в игру добавлены новые анимации, линейки квестов и многое другое, чтобы сохранить интерес на новой карте.

Умирающий свет 2 разрешение

Мир игры будет в четыре раза больше, чем вся игра раньше. Новая система анимации, новая система квестов, которая будет поддерживать выбор и последствия, новая система диалогов, новая система пользовательского интерфейса и, конечно, потоковая технология, которая позволяет нам создавать действительно огромные миры.

На этот раз в игре появилось множество технологических достижений. Игра разработана на новом внутреннем движке C-Engine, который рекламируется как «Святой Грааль компьютерной графики».

Что интересно, так это утверждение о том, что выбор игрока влияет не только на сюжет игры, но и на части карты.

Каждый ваш выбор может повлиять на мир. Например, у нас должны быть разные версии области карты, и карта огромна, поэтому задача еще больше. Меш навигации для ИИ должен быть другим, если вы делаете разные выборы.

По его словам, существуют огромные возможности для мировых комбинаций. Dying Light 2 выйдет на PS4, Xbox One и ПК в следующем году. Techland имеет партнерские отношения с Nvidia, поэтому ожидайте, что игра будет высоко оптимизирована для видеокарт Nvidia.

Недавно мы поговорили с командой разработчиков Dying Light 2, что привело к некоторым интересным открытиям. Проверьте все интервью для получения дополнительной информации о Dying Light 2.

Add comment