Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Картинки Nokia 7.2 просочились, раскрываются детали камеры и экрана

Всего за несколько дней до дебюта HMD в Internationale Funkausstellung (IFA) в Берлине в Интернете просочились многочисленные фотографии его будущей модели Nokia 7.2. Долгожданная, модель, как ожидается, запустит на мероприятии 5 сентября, она будет преемником Nokia 7.1.

Предыдущие утечки показали, что телефон будет иметь 48-мегапиксельную камеру с 2 другими датчиками и 6,3-дюймовый Full HD + дисплей.

Фотографии подтверждают большую часть этого предположения. По утечке сайта TechMesto, они показывают грядущую трубку в корпусе голубого цвета спереди, а также сзади. Там установлена ​​трехкамерная камера со вспышкой в ​​круглом выступе камеры. Задняя часть также имеет сканер отпечатков пальцев, в то время как передняя часть имеет только выемку для капель воды в верхней части передней камеры и экрана.

LEAK1

Ожидается, что в телефоне будет установлен процессор Snapdragon 660/710 с 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти в соответствии с сертификатом FCC, обнаруженным для телефона Nokia, который считается 7.2. Также ожидается поддержка последней версии Android 9 Pie.LEAK1

Появился ряд утечек о грядущем телефоне Nokia. На прошлой неделе глава отдела коммуникации Zeiss Йоахим Кусс написал в Твиттере, что 7,2 были продемонстрированы некоторым техническим журналистам в его офисе, вместе с изображением камеры моделей и комментарием о том, как развивались мобильные фото и видео. Позже он удалил твит, но есть скриншоты.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment