Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google: изменения, которые будут внесены в приложение в следующем обновлении – 08/08/2019

Google Mapsгеолокационное приложение технологического гиганта объявило, что оно ввело ярлыки для своего приложения бронирование авиабилетов и отелей облегчить организацию поездок, которые объединены в новую вкладку, что отражено в ее официальном блоге.

Платформа Google добавила новую вкладку бронирования, функция присутствует в меню опций в левом верхнем углу и в разделе «Ваши сайты», который будет доступен в версиях приложения для пользователей iOS и Android в ближайшие недели.

По словам Google, цель этой функции – собрать список следующих поездок, запланированных пользователем, чтобы облегчить его управление. Когда вы получите к нему доступ, вы найдете бронирование авиабилетов и отелей, задача, которая также может быть выполнена с мобильного телефона без подключения к Интернету

Google также начал тестирование – все еще в бета-версии – его новая функция Live Viewс помощью которого пользователи могут использовать камеру своего мобильного телефона для получения показаний с помощью стрелок, наложенных на изображение окружающей среды, чтобы иметь возможность достигать определенного направления через дополненная реальность,

Этот инструмент будет расширен в течение этой недели после первоначальных тестов для устройств iOS и Android с поддержкой пакетов дополненной реальности. ARCore и ARKitот Google и Apple соответственно.

Что касается остальных обновлений в приложении, Google Карты также изменили функцию Расположение История ХронологияЭто позволяет пользователям, у которых она активирована, экспортировать список ресторанов и других мест назначения и делать заметки о них, а также делиться ими с другими пользователями. На данный момент эта функция появится только на Android.

Источник: DPA

HM

Add comment