Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google на Android получили функцию Street View для лучшей навигации

Карты Google на Android получили функцию Street View для лучшей навигации

Карты Google на Android получили функцию Street View для лучшей навигации

Навигация была большой частью жизни многих людей. Будь то навигация по жизни или навигация по дороге на работу. Когда дело доходит до последнего, есть одно надежное приложение, на которое больше всего полагаются – Google Maps.

Карты Google помогли многим людям ориентироваться не только в чужих местах, но и на своей территории. Если вы хотите отправиться куда-нибудь, добираясь до дома или просто гуляя, приложение получит вашу поддержку. Он сообщает самый быстрый маршрут, чтобы добраться до пункта назначения, а также примерное время в пути.

И еще удобнее, что Google Maps также доступны на мобильных устройствах. Таким образом, всякий раз, когда вы чувствуете, что потерялись, просто щёлкните по телефону, и вы наверняка сможете найти дорогу.

Каким бы простым оно ни было, некоторым все еще трудно ориентироваться в своем пути. К счастью, в Google Maps реализована новая функция, которая позволяет легче добраться до пункта назначения.

Функция «Просмотр улиц» в Картах Google на Android

В последние недели Google выпустил несколько впечатляющих функций Google Maps. Эти функции включают в себя поддержку AR-навигации, доступную как для Android, так и для iOS, и более умный способ планирования поездок на работу. Тем не менее, у Google все еще есть несколько хитростей на рукавах.

Функция просмотра улиц в Картах Google на Android

Функция «Просмотр улиц» в Картах Google на Android

Технологическая компания в настоящее время интегрирует Street View в Google Maps на Android. Просмотр улиц – одна из лучших функций Карт Google, которая до сих пор была доступна только на рабочем столе.

Просмотр улиц позволяет визуализировать места, по которым вы перемещаетесь, особенно если вы впервые в этом месте и не знакомы с улицами. В веб-версии приложения вы можете быстро переключаться между режимом просмотра улиц и обычным представлением карт, что, к сожалению, невозможно в мобильном приложении.

Просмотр улиц теперь на Google Картах Android

Просмотр улиц теперь на Google Картах Android

Доступно автономное приложение Street View, но удобнее иметь все полезные функции в одном приложении, верно? Новый слой интуитивно понятен и показывает улицы, где автомобили Google View Street имеют предприятия с той же синей линией, которая используется в сети Google Maps.

Слой Street View – это просто нажатие пальца

Просто нажмите, куда вы хотите пойти, и вы попадете в Просмотр улиц. Кроме того, вы также увидите рестораны и магазины, которые находятся по пути. Это похоже на рабочий стол, но гораздо удобнее.

Эта функция в настоящее время распространяется на Android. Так что, если у вас его еще не было, он найдет вам дорогу. Также эта функция скоро будет доступна для iOS, поэтому Apple пользователям вообще не нужно беспокоиться.

Add comment