Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google на Android теперь имеют слой Street View

Просмотр улиц в Google Картах является лучшим в бизнесе, и хотя он был доступен на Android уже много лет, он никогда не был так хорошо интегрирован в приложение, как на настольном компьютере. Однако сейчас ситуация меняется – Google только что добавил слой «Просмотр улиц» в приложении «Карты», что значительно упрощает использование этой функции.

Новый слой довольно интуитивно понятен, показывая улицы, на которых автомобили Google View View отваживаются, с тем же ярко-синим цветом, который используется на рабочем столе. Просто нажмите, куда вы хотите пойти, и вы попадете в Просмотр улиц. Конечно, вы все равно можете войти в Просмотр улиц, просто набрав адрес или используя специальное приложение Просмотр улиц, но это еще один метод, который определенно найдет свое применение.

Как и во многих из этих выпусков функций, мы не можем подтвердить, был ли он полностью распространен для всех, но, похоже, он довольно широко распространен. Если вы еще не получили слой Street View, вы, вероятно, скоро его увидите.

Карты - навигация и исследование

Карты - навигация и исследование

Add comment