Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google, новая функция приносит маршруты движения с возможностью езды на велосипеде и автостопом

Карты Google становятся все более эклектичными. Сегодня навигационное приложение объявило о выпуске новой функции, которая сочетает в себе маршруты проезда с велосипедными маршрутами и опциями совместного проезда, чтобы клиенты могли прокладывать маршруты из точки А в точку Б, используя несколько видов транспорта.

Обе функции работают, введя пункт назначения и затем нажав на вкладку «трафик» в приложении. Если вы заинтересованы в том, чтобы взять машину, чтобы разделить поездку, вы увидите информацию о каждом шаге вашего путешествия.

Это включает в себя, сколько будет стоить ваша поездка, как долго будет ждать, если в вашем транспортном потоке и когда ваш автобус или поезд уезжает. Если вы любите кататься на велосипеде, вы увидите велосипедные маршруты и все, что вам нужно знать о транспортной части вашего путешествия.

Карты

Это последняя функция в постоянных усилиях Google Maps, облегчающая использование пассажиров и пассажиров. Ранее этим летом он добавил новые прогнозы пропускной способности, чтобы клиенты могли видеть, как автобус, поезд или метро были упакованы перед тем, как отправиться в путь.

Google не единственный технологический гигант, пытающийся привлечь пассажиров. Uber недавно начал интегрировать транзитные маршруты в ваше приложение. Клиенты, которые живут в Денвере, могут даже купить билеты на поезд, используя свой аккаунт Uber.

Обе компании разрабатывают сложные алгоритмы, основанные на огромных объемах данных о транзитных перевозках и данных о расписании. Кроме того, среди технологических гигантов гонка становится универсальным магазином для транспортировки.

Парные маршруты совместного использования и велосипедных транзитных маршрутов начнут запускаться сегодня на iOS. Пользователи Android также получат трафик плюс совместное использование путешествий, начиная с сегодняшнего дня, но им придется подождать немного больше трафика и циклов.

источник

Add comment