Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google обновлены новыми функциями для путешественников до закрытия Google Trips

5 августа мы попрощались с Google Trips, приложением Google для организации поездок. Это было полезно, поскольку позволяло просматривать бронирование гостиниц и рейсов (и они были добавлены автоматически), знать места, которые следует посетить, и даже организовывать маршруты в соответствии с днями, которые мы собирались провести в городе. Но это ушло так что Google Maps взял свидетеля,

Google опубликовал в своем официальном блоге новости, которые приходят в ваше известное приложение карты, Их три, и только два из них будут доступны на iOS и Android. В-третьих, новая хронология посещаемых мест будет доступна только на Android.

Бронирование, чтобы знать, куда идти и AR, чтобы не потеряться

Google Maps 1

Первой из новинок, которые приходят в Google Maps, являются Бронирование, Поскольку Google Карты используют вашу учетную запись Google, ее можно синхронизировать с Gmail и Календарем для получения данных о бронировании отелей и рейсов. Для доступа к ним необходимо отобразить боковое меню> «Ваши сайты»> «Предстоящие».

Вы увидите бронирование гостиниц, которое вы сделали по электронной почте, и рейсы, которые вы планируете посетить в ближайшее время. Каждая поездка будет иметь свой собственный модуль, и в нем вы найдете детали бронирования авиабилетов и отелей, Согласно Google, со всей этой информацией можно ознакомиться в автономном режиме, что полезно для путешественников, у которых нет тарифов на роуминг.

Google Maps 2

Вторая функция – навигация с дополненной реальностью. Эта функция была в бета-версии и доступна только для пользователей с телефонами Google Pixel и некоторыми местными руководствами. В Xataka Android мы могли бы попробовать его, и правда в том, что он наиболее полезен, особенно в городах с множеством улиц, где легко потеряться. Ну эта функция расширится до бета-версии Google Maps для устройств iOS и Android которые поддерживают ARCore и ARKit.

Третья и последняя новинка связана с хронология, Если вы не отключили историю местоположений, Карты Google регистрируют все сайты, которые мы посетили в течение дня. Теперь эта история больше не простая запись, чтобы иметь больше функций, по крайней мере, на Android.

Google Maps 3

Карты Google запишут все города, в которых вы были, и места, которые вы посетили. Он создаст «вкладку» для каждого города и сохранит все сайты внутри, сайты, которые вы можете экспортировать в отдельный список, чтобы поделиться с другими пользователями Таким образом, если друг отправляется в страну, где вы недавно были, вы можете поделиться, например, списком памятников, которые вы не можете пропустить.

Функции были объявлены сегодня и постепенно разворачиваютсяТаким образом, это может занять несколько дней или недель для посадки на мобильный телефон всех пользователей. Как бы то ни было, не больно смотреть на Google Play Store или App Store, чтобы увидеть, есть ли какие-либо ожидающие обновления.

Google Maps

Google Maps

  • разработчик: Google
  • Цена: бесплатно
  • Загрузите его по адресу: Google Play
  • Загрузите его по адресу: App Store
  • Категория: Путешествия и гиды

Больше информации | Google

Share Google Maps обновляется новыми функциями для путешественников до закрытия Google Trips

Add comment