Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google позволили нам сообщать, есть ли работа в пути

Карты Google представили множество функций с точки зрения улучшенной навигации. Это позволяет нам сообщать об авариях и радарах или пробках на маршруте. Приложение продолжает работать над дальнейшими улучшениями в этой области, которые наконец-то стали официальными для пользователей английского приложения. Речь идет о Возможность сообщить о работе на ходу.

Это функция, которую имеют другие приложения, такие как Waze, что помогло его популярности, поэтому Google Maps не может быть оставлен позади. Таким образом, пользователи теперь могут сообщать, есть ли работа в определенной точке маршрута. Чтобы другие пользователи знали и меняли свой маршрут.

Эта функция предназначена для ничто не исправлено, не зная, есть ли работы В пути. Поэтому, когда вы планируете свой маршрут с помощью Google Maps, это будет проще, потому что кто-то еще, даже если он может это сделать, имеет возможность сообщить о той части, где идет работа в дороге.

Карты Google

Теперь вы можете использовать функции в Соединенных Штатаххотя через несколько недель он был запущен в Испании. Если вы хотите узнать, как это работает, сообщается в приложении, это будет просто. В нем вам нужно ввести пункт назначения и затем нажать на раздел инцидента.



В этом разделе разрешено сообщать о проблемах в этом разделе, которые в этом случае работают. Так что просто нажмите на значок работ работает, Таким образом, пользователи Google Maps знают, что в этом разделе ведется работа, не позволяя другим проходить этот раздел, если этого можно избежать.

Функция, которая облегчит поездки пользователей. Поэтому мы надеемся, что Google Maps представляет его уже в испанской версии, это не займет много времени. Однако обратим внимание на некоторые новости об этой функции.

Add comment