Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google получат много функций, которые были из Google Trips

Если вы все еще оплакиваете цифровую потерю Google Trips, технический гигант пообещал, что большинство его лучших функций будут включены в другие продукты, в частности, в Поиск и Карты Google.

В ближайшие недели некоторые из этих обещанных функций появятся в Картах Google, поскольку они будут продолжать позиционировать приложение как нечто большее, чем просто помощь в навигации, а как ценный спутник в путешествиях, который поможет вам находить новые места и новые вещи в Старые места

Google Maps

Одна из вещей, которые пользователи, скорее всего, упустят в поездках, это то, что вы можете найти все ваши бронирования и бронирования в одном месте. Что ж, у Google Maps скоро будет это, так как все ваши авиабилеты и бронирование отелей будут там, а также найдены на google.com/travel.

Чтобы увидеть свой заказ, коснитесь трех серых линий в левом верхнем углу и перейдите к «Ваши места». На вкладке «Бронирование» вы увидите все ваши предстоящие поездки и любые бронирования, к которым они смогли получить доступ в вашей учетной записи Gmail.

Если вы один из тех путешественников с прямыми трудностями, которые до сих пор не могут понять, куда идти, в Картах Google теперь есть бета-функция под названием Live View.

С помощью дополненной реальности стрелки и направления отображаются в реальном мире, чтобы вы знали, в какую сторону идти, идя пешком в незнакомом месте. Это будет доступно для устройств Android, которые поддерживают ARCore и ARKit.

В настоящее время нам нравится в Картах Google то, что вы можете открывать для себя новые рестораны, создавать списки мест, которые вы хотите попробовать в ближайшее время, а также другие функции, связанные с едой. Теперь вы можете найти рестораны на ваш вкус.

Вы даже можете забронировать бронирование непосредственно из приложения Google Maps (если ресторан поддерживает его), а также узнать, сколько времени ждать столик (на основе оценок). Если вы не знаете, что там попробовать, вы можете попробовать популярные блюда.

Наконец, обновленная версия вашей временной шкалы будет отображать все рестораны и места, которые вы посетили, если вы включили историю местоположений. Вы можете экспортировать места в список, которым вы можете поделиться, и вы можете даже добавлять заметки в места, чтобы вы не забыли, что вы ели или что вам понравилось.

источник

Add comment