Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google только что добавили недостающую функцию ваших любимых поездок

Из пепла Google Trips появляется ряд новых функций для Google Maps, которые появятся. Конечно, мы знаем, что эти функции находятся в разработке, потому что Google заявляет, что будет реализовывать многие функции Map Travel и Search, когда решит осмотреть приложение. По сути, кажется, что решение о закрытии Trips было принято частично для объединения функций в рядах приложений Google.

Однако сегодня Google в деталях несколько новых функций, которые находятся на пути к Google Maps. Первый, который организует все ваши следующие поездки в одном месте: когда вы откроете приложение Google Maps и дотронетесь до значка меню в верхнем левом углу, вы сможете увидеть все ваши будущие поездки, выбрав «Ваше место», а затем перейдя на вкладку «Бронирование». ”Во время поездки все бронирования, относящиеся к этой поездке, будут удалены, независимо от того, ищете ли вы информацию о рейсе или бронирование отелей.

Вы сможете просматривать информацию о бронировании, даже когда вы не в сети, поэтому, если вы находитесь в месте, где нет доступа к Интернету, вы все равно можете увидеть, куда вам нужно идти. Другой способ использования Карт Google для перемещения по новому местоположению – использовать функцию Live View, которая использует дополненную реальность для отображения направлений и стрелок в реальном мире. Эта функция была протестирована в течение нескольких месяцев и будет транслироваться в прямом эфире на устройства Android и iOS, каждое из которых поддерживает ARCore и ARKit.

Когда вы будете искать еду, вы найдете новый рейтинг «ваш супруг» для каждого ресторана, который отображается на Картах Google. Google говорит, что рейтинг «Ваш матч» соответствует вашим индивидуальным вкусам, поэтому, возможно, чем больше вы посещаете определенные рестораны, тем точнее он будет. Как всегда, Карты также покажут вам, как долго ждать в близлежащем ресторане и какие блюда пользуются большой популярностью у других пользователей.

Наконец, если вы включите историю местоположений, вы сможете нарисовать измененную временную шкалу, чтобы увидеть места, которые вы посетили в вашей поездке, вместе с фотографиями, которые вы там сделали. Вы можете добавить это местоположение в список и поделиться им с друзьями, хотите ли вы поделиться сводкой своих путешествий или дать им рекомендации.

Google говорит, что Live View (который будет запущен только в странах, где есть Street View) и резервирование перейдут на Android и iOS, в то время как новый график будет на Android. Все эти функции должны появиться в ближайшие недели, так что проверьте их.

Add comment