Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Карты Google только что получили совершенно новую функцию, которая выходит далеко за рамки навигации

В течение года Google добавлял в Карты Google множество новых функций, большинство из которых предназначались для улучшения навигации и удобства работы. Однако последняя функция намного полезнее, чем просто указание направления к новому месту назначения. Карты Google теперь будут показывать пользователям ресурсы для восстановления наркомании на карте и, если нужно, предоставлять навигационные данные.

Карты Google будут отображать более 83 000 собраний по восстановлению, в том числе «Анонимные алкоголики» и «Анонимные наркоманы», CNET отчеты.

Кроме того, на Google Картах также будет отображаться ближайшее место, где люди могут найти лекарства без рецепта, включая налоксон или наркан, которые могут лечить передозировки. Все, что вам нужно сделать, это найти «Налоксон рядом со мной» или «Наркан рядом со мной» в строке поиска приложения.

Google также запускает новый Восстановиться вместе Веб-сайт, Грани сказал, что будет поставлять те же ресурсы для восстановления зависимости, включая поиск на основе Google Maps.

Компания сотрудничает с Resource Resource Hub проверить карты, и на странице справки не будет рекламы.

Google сказал, что более 23 миллионов американцев находятся в процессе выздоровления, и компания стала свидетелем «рекордного количества» людей, ищущих восстановительное лечение.

Компания разработала инструменты для 30-го ежегодного Месяца национального восстановления, инициативы Министерства здравоохранения и социальных служб США.

Источник изображения: Фото Валентина Вольфа / imageBROKER / Shutterstock