Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Карты Google уже позволяют нам сообщать, есть ли работы по пути

Карты Google внедряют множество функций, когда речь идет об улучшении навигации. Это позволяет нам сообщать об авариях и радарах или о наличии пробок на маршруте. Приложение продолжало работать над новыми усовершенствованиями в этом отношении, которые наконец-то стали официальными для пользователей английского приложения. Это о Быть в состоянии сообщить о работах по пути.

Это функции, которые есть в других приложениях, таких как Waze, что помогло его популярности, поэтому Google Maps не могли остаться позади. Таким образом, пользователи теперь смогут сообщать, есть ли работы в определенной точке маршрута. Таким образом, другие пользователи будут знать и менять свой маршрут.

Это функция предназначена для никто не остается, не зная, есть ли работы На определенном пути. Поэтому при планировании ваших маршрутов с помощью Google Maps будет проще, потому что другие люди, даже если вы собираетесь это сделать, у вас есть возможность сообщить о разделе, в котором есть работы на дороге.

Google Maps

Теперь вы можете использовать функцию в Соединенных Штатах, хотя это вопрос пары недель, который наконец запущен в Испании. Если вы хотите узнать, как в приложении сообщается о работах, это будет просто. В нем вы должны ввести пункт назначения и затем нажать на раздел инцидента.

В этом разделе разрешено сообщать о проблеме, которая существует в указанном разделе, которые в этом случае работают. Для чего просто нажмите на упомянутый значок работ, Чтобы пользователи в Картах Google знали, что в этом разделе ведутся работы, не позволяя другим людям проходить этот раздел, если этого можно избежать.

Функция, которая сделает путешествие для пользователей намного проще. Поэтому мы ожидаем, что Google Maps представит его уже в его испанской версии, это не должно занять много времени. В любом случае, мы будем внимательны к некоторым новостям об этой функции.